Любовь Слиска завершает политическую карьеру

Политика11.09.2011 13:47 Прочли 1922

Рейтинг: 2.0/5 (16 голосов)

Любовь Слиска завершает политическую карьеру

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Любовь Слиска рассказала, что устала от работы на политическом поприще. После уходя из Думы она сможет полностью посвятить себя семье.

Слиска является членом партии «Единая Россия», она начала свою карьеру с поста представителя губернатора Саратовской области, а на протяжении последних 12-ти лет она занимала пост вице-спикера Госдумы третьего, четвертого и пятого созывов.

Уходя с поста, она поделилась: накопившаяся усталость мешает ей достойно продолжать работу. К тому же, она очень редко видит своих родных и близких в последние годы, и чувствует себя чересчур сильно скованной обязательствами. Любовь Слиска считает, что время карьеры в ее жизни подошло к концу, на смену постоянной работе пришел спокойный и размеренный период домашних забот.


Текст:
М. Каплан

Темы

Читайте также

Кениата, Руто и Одинга: истинная цена политического любовного треугольника Кении
Президент Кении Ухуру Кениата (справа) машет приветственной толпе в сопровождении заместителя президента Уилья...
Политика11.07.2021 15:26
Госсекретарь США прощается с политической карьерой
Нынешний госсекретарь США Джон Керри не планирует принимать участия в президентской избирательной кампании в 2...
В мире06.02.2014 12:44
Титулованный биатлонист Максим Чудов завершает спортивную карьеру
Трехкратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр Максим Чудов сделал официальное заявление о том, чт...
Спорт18.12.2013 14:07
Карьера или Победа? Шойгу сделал ставку на сохранение своего кресла, а не успехи СВО
По данным источников, министр обороны РФ Сергей Шойгу готов пожертвовать победой в СВО ради сохранения своей ...
Политика17.02.2023 13:00
Как 11 сентября сформировало эпоху политических потрясений
Америка вступила в бой 11 сентября 2001 года, объединившись в защиту своих ценностей и образа жизни....
Политика11.09.2021 18:01
Роль Америки в переселении афганцев станет следующей политической битвой после вывода американских войск
В то время как администрация Байдена пытается координировать эвакуацию американцев и уязвимых афганцев из Афга...
Политика22.08.2021 22:07

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.