Ляйсан Утяшева показывает плохой пример молодежи

Шоу-бизнес02.06.2010 16:47 Прочли 5433

Рейтинг: 2.7/5 (22 голосов)

Ляйсан Утяшева показывает плохой пример молодежи

Красавица-спортсменка Ляйсан Утяшева, которая всегда была примерной девушкой, начала показывать плохой пример окружающим. На одном светском мероприятии гимнастка на протяжении нескольких часов ни на минуту не выпускала из рук кальян.

Подруга знаменитости рассказала, что последнее время Ляйсан постоянно покуривает кальян – в отличие от сигарет, он не вредит так сильно организму, таким образом, спортсменка себя успокаивает. 

Отметим, что во времена спортивной карьеры Утяшева никогда не позволяла себе вольностей и нарушения спортивного режима, а вот теперь, когда она стала тренером, начала показывать дурной пример подрастающему поколению.

На фестиваль Fashion Food спортсменка пришла в компании своей мамы Зульфии Утяшевой. Мама является самой лучшей подругой Ляйсан и всегда поддерживает ее во всех начинаниях. 

Понимающая родительница не запрещала дочери курить и заявила, что Ляйсан всегда поступает так, как сама решает, она достойно воспитана, и поэтому мама за нее не переживает.



---
Ляйсан Альбертовна Утяшева (род. 28 июня 1985 года, Раевский, Башкирская АССР) — российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, воспитанница заслуженного тренера России Аллы Яниной, неоднократная победительница российских и международных соревнований, чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, чемпионка Европы в командном зачете (2002 год), обладательница Кубка мира 2001/02, победительница Юношеских игр стран СНГ и Балтии 2002 года. 

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

«Как не ревновать?!»: Ляйсан Утяшева про интимную сцену Павла Воли
Ляйсан Утяшева откровенно поделилась, что испытывала ревность к партнерше Павла Воли по фильму «Платон». В инт...
Шоу-бизнес19.11.2024 19:20
Павел Воля и Ляйсан Утяшева станут ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае»
Канал ТНТ объявил о съемках нового реалити-шоу «Выжить в Дубае». Ведущими проекта станут семейная чета Ляйсан ...
Шоу-бизнес10.03.2023 20:14
Тусовщица Пэрис Хилтон примерила эротически-готический образ
Знаменитая американская блондинка в последнее время активно принимает участие в съемках для глянцев....
Шоу-бизнес21.09.2017 19:38
Кайли Дженнер примерила на себя образ куклы Барби в новой фотосессии
19-летняя модель Кайли Дженнер, стала девушкой с обложки майского номера модного издания Flaunt Magazine. На ...
Шоу-бизнес12.05.2017 13:51
В Москве Задорнову стало плохо прямо на сцене
Известный юморист Михаил Задорнов внезапно плохо себя  почувствовал во время выступления в столичном...
Шоу-бизнес23.10.2016 17:34
Голливуд: звезда молодежных сериалов Шеннен Доэрти смирилась с онкологическим диагнозом
В марте 2015 года у 44-летней американской актрисы Шеннен Доэрти диагностировали рак молочной железы с метаста...
Шоу-бизнес21.02.2016 16:14

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.