Ксения Бородина «строит» любовь с участником «Дома-2»

Телеведущая Ксения Бородина закрутила роман со скандально известным участником «Дома-2» Михаилом Терехиным.
Их отношения длятся уже несколько недель и влюбленные уже их не скрывают.
Возможно Ксения, которая несколько месяцев назад развелась со своим мужем и отцом дочери Маруси, присмотрела для девочки нового папу. И даже криминальный след в биографии новой звезды «Дома-2» не смущает Бородину.
Читайте также: Ксения Бородина отпраздновала 42-й день рождения в Куршевеле: роскошные подарки и свадебные планы с Николаем Сердюковым
Напомним, Михаил Терехин пришел в «Дом-2» после того, как его с позором выгнали из Люберецкого ОВД. Здесь 31-летнего начальника криминальной полиции поймали на взятке, которую он требовал за то, чтобы не возбуждать уголовное дело в отношении угонщика автомобиля.
Интересно, что до того, как начать ухаживать за теледивой, Терехин обхаживал Евгению Феофелактову, однако девушка несколько раз отказывала горе-майору. Да и сама Бородина изначально не была благосклонна к Михаилу.
Когда он появился на проекте месяц назад, телеведущая говорила журналистам, что новый парень ведет себя тихо. «Но если встанет вопрос о его противоправных действиях, мы сразу же его исключим из проекта, это однозначно», – заявляла она, пишет Экспресс-газета.
Читайте также: Ксения Бородина прокомментировала слухи про инсценирование помолвки
Сам же бывший полицейский в восторге от своего успеха, он вовсю ухаживает за Бородиной и не скрывает, что мечтает познакомиться с ее дочерью, а пока через Ксению дарит девочке многочисленные подарки.
Напомним, что у Ксении Бородиной уже был однажды роман с экс-участником «Дома-2» - Оскаром Каримовым. С ним она рассталась в 2006 году и сейчас видимо, Ксения вновь хочет «построить» свою любовь не отходя от рабочего места.
Текст:
Н. Громская







Комментарии
очень печально что она расталась с Оскаром Каримовым!!!хорошая пара была!!!
Да он просто трахает её как сидорову козу, не вынимая. А нашим столичным только стальной член и нужен!
Я кристина мне 13 я люблю дом2 очень очень!!!!!!!!!!!!и ведущих тоже особенно бородину!
Да уж, поведение для ведущей мерзкое, висит на этом шкафе Мише и глазками стреляет. А ему Женя или Ксюша, все равно, но Ксюша статуснее. Эта связь - без перспективы. Обжималками и закончится. А Бородина еще обсуждает Женю, совсем недавно Миша говорил Бородиной, что Женя его зацепила. ВРУНЫ ОБА и ЛИЦЕМЕРЫ!!!!
ужас.. бородина же страшная.. у женечки парня отбила.. во дура
Фу,Бородина.Ты же уже мама,надо же поприличнее себя вести.Смотришься ты ,как голодная женщина.За поведение убрать из статуса ведущей.