Кристина Орбакайте выписала в Америку из России няню для дочки

Кристине Орбакайте, которая недавно родила в Америке дочку Клавдию, потребовалась немедленная помощь опытной няни. Певица думала недолго и выписала из России женщину по имени Надежда, которая воспитывала Дени Байсарова, младшего сына дочки Пугачевой.
Кстати, Руслан Байсаров, не сомневаясь ни секунды, в момент семейного конфликта с Кристиной Орбакайте, уволил эту няню, а вот сама певица никогда не сомневалась в профессионализме Надежды, которая на деле доказала свою преданность клану Пугачевых.
Возможно поэтому, как только дочке Пугачевой потребовалась помощь в уходе за новорожденной малышке, она сразу же вспомнила о бывшей няне Дэни и выписала ее к себе в Майями.
Читайте также: P. Diddy признан виновным: американский рэпер может сесть на 20 лет
Кстати, уже к лету Кристина Орбакайте хочет увезти дочку домой в Москву. А вот, где девочка будет чаще жить, когда подрастет, родители Клавдии еще не решили. Возможно Клавдия или Клаудия будет жить и в Америке, и в Москве, тем более, что в США живут родители Михаила Земцова, супруга дочки Пугачевой, которые очень бы хотели как можно больше времени проводить со своей внучкой.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Да, это очень важно – кто будет няней ребенка второразрядной певички. По этому поводу прекрасно замечено: «Задумывались ли вы над полнейшей абсурдностью повышенного интереса общества к жизни так называемых «звезд» кино и эстрады? Я не против кинематографа, могу понять восхищение общества игрой актеров вполне объяснимо, когда девочки-подростки влюбляются в киносуперменов. Но когда фотографу-«папарацци» издательство платит сотни тысяч долларов за первый снимок ребенка, родившегося у кинодивы, или за фотографию известного актера, прогуливающегося с новой пассией?.. Если бы актриса родила от папуаса, или актер был застигнут в момент половой связи с дикобразом, за такое фото «желтая» газетенка могла бы заплатить сотню бумажек. Но какая разница, как выглядит её обычный новорожденный ребенок или его дежурная возлюбленная? Ведь это не новая творческая работа, просто незначительная деталь личной жизни. Но это с точки зрения разумного, здравомыслящего человека. Для миллионов двуногих скотов эти детали приобретают некую мифическую ценность. Весь мир пристально наблюдает за жизнью «мира звезд», крупнейшие телекомпании и издания обсуждают очередной скандал в семьях актеров наравне с проблемами глобального потепления или мирового финансового кризиса. Составляются какие-то бредовые рейтинги популярности, проводятся многочисленные конкурсы и шоу с целью определения «лучших», как будто есть действительно некие реальные критерии оценки, да и вообще в этих оценках есть хоть какой-то смысл. Смысл, конечно, есть: для тех, кто управляет этими скотами, кто зарабатывает на них, кто отвлекает их внимание от серьезных проблем»Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»