Капков ушел от Ксении Собчак

В последнее время светское общество активно обсуждает подробности разрыва телеведущей Ксении Собчак и депутата Госдумы Сергея Капкова.
О романе заговорили после того, как парочка вместе появилась на фестивале «Новая волна» в Юрмале.
Вскоре после этого Капков развелся с женой Екатериной Гринчевской, оставив двоих детей - семилетнего Ивана и пятилетнюю Соню.
Читайте также: Как Константин Богомолов добивался взаимности чувств от Ксении Собчак
После этого ничто не омрачало счастья влюбленных, Ксения даже переехала жить к Сергею незадолго до Нового года. Светская тусовка стала ждать объявления о помолвке
Однако, вскоре появились слухи, что не Сергей станет супругом Ксении. Оказалось, что гадалка предсказала звезде совсем другого мужа. Причем встретить его Собчак суждено не скоро.
Видимо, предсказание начало сбываться. Не так давно стало известно, что Капков бросил свою возлюбленную. В последнее время Ксения везде появляется одна или с подругой, а в отпуск телеведущая улетела в компании мамы.
Читайте также: Алена Шишкова превращается в Дарью Пынзарь: Ксения Собчак прошлась по внешности бывшей пассии Тимати
Текст:
Д.Моисеева







Комментарии