Жена президента Франции Карла Бруни рожает мальчика
Французская полиция тщательно охраняет от журналистов парижскую клинику «Мюэт», где сейчас находится первая леди Франция Карла Бруни.
По сведениям газеты «Либерасьон», полицейские останавливают журналистов за 200 метров до входа клинику. Поскольку ещё на прошлой неделе радиостанция «Эроп 1» сообщила о том, что Карла Бруни будет рожать в клинике «Мюэт», то журналисты «Либерасьон» уверены - Карла Бруни уже находится в родильном отделении этой клиники.
Напомним, что слухи о том, что 43-летняя Карла Бруни беременна появились в французских СМИ ещё в апреле этого года. Ближайшее окружение президентской семьи проговорилось о том, что эта пара ожидает мальчика.
Клиника «Мюэт» считается одной из самых престижных в Париже, а её родильное отделение, по сведениям радиостанции «Эхо Москвы», является лучшим в стране.
Текст:
Ю. Орлов