Игорь Николаев, позабыв о Наташе Королёвой, живёт настоящим

Известный российский певец, композитор и музыкант Игорь Николаев после того, как взял замуж Юлю Проскурякову, не хочет даже вспоминать о своём прежнем браке с известной певицей Наташей Королёвой.
Игорь Николаев признался в том, что очень тяжело пережил развод с Наташей Королёвой и довольно долго ни с кем не мог общаться на данную тему, потому что старался скрыть от окружающих свои переживания.
Но однажды он увидел интервью своей бывшей жены и её нового мужа, в котором они обсуждали персону Игоря Николаева, хотя с Тарзаном, утверждает певец, он даже не знаком. Тогда-то он и понял, что у этой пары нет будущего, так как они постоянно живут прошлым.
Читайте также: Наташа Королева скучает по прошлому с Игорем Николаевым
Именно поэтому сейчас Игорь Николаев не вспоминает про свою бывшую жену, так как он-то живёт настоящим, а значит у его брака с Юлей Проскуряковой счастливое будущее.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Игорь и по сей день любит Наташу,Наташа искриннея девушка,а Юля мутная.Наташа красавица,а Юля обычная.
НЕ экстрасенс А ШАРЛАТАН .
А один экстрасенс по телевизору обозначил, что Проскурякова далеко не искренняя наивная девочка- все её ходы по отношению к Николаеву- продуманны, хитра, и в скорем времени каким-то обманным путём без желания самого Игоря забеременеет от него дабы привязать мужа к себе как можно надолго.
юля спасибо тебе за игоря
ОНА ЛЮБИТ НИКОЛАЕВА ДО СИХ ПОР,ПОЭТОМУ И РАССКАЗЫВАЕТ ВСЯЧЕСКИЙ БРЕД
Замучила своей откровенностью! Он, же, про нее не рассказывает!
юля вообще не похожа на королеву она не ведет себя как дешевая шлюха .
Нет, ну это офигеть можно. Сколько лет прошло, как развелись, а она все еще вспоминает
Забыть и не вспоминать , тем более такую шлюху.
При Николаеве была Наташа Королёва. А сейчас-тарзаниха:вульгарная,наг лая,отвратительная.
Правильно Игорек, что ты живешь настоящим у тебя рядом прекрасная жена очень хорошенькая Юлька!
давно пора . зачем ему теперь королева когда у него теперь такая жена а королева пусть с своим проститутом живет .
Я тоже рада за них такая пара хорошая и наконец ОН счастлив, Юле за это спасибо, спасла мужика
Ну и молодцы - можно только порадоваться за них.