Герман Стерлигов выбросил все мобильники

Экономика20.04.2010 08:01 Прочли 3147

Рейтинг: 2.1/5 (34 голосов)

Герман Стерлигов выбросил все мобильники

Управляющий директор Группы компаний Германа Стерлигова Иван Жизневский сообщил о том, что известный бизнесмен принял решение отказаться от использования сотовой связи.

По словам Ивана Жизневского, зоной свободной от сотовой связи объявлена территория Слободы и других крестьянских хозяйств Стерлигова. 

Более того, топ-менеджеры компании в московских и региональных офисах получили рекомендацию по серьёзному ограничению использования мобильных устройств.

Герман Стерлигов уверен, что качество работы его сотрудников только улучшится от отказа от мобильных телефонов, так как сейчас большая часть рабочего времени работников компании уходит на бесконечный «трёп» по мобильникам и дёргание друг друга по пустякам.




--- 
Герман Стерлигов - родился 18 октября 1966 года в Загорске Московской области. Российский политический и общественный деятель, предприниматель, один из первых в России мультимиллионеров. Организовал в 1990 году первую в стране товарную биржу под названием «Алиса», преобразованную в 1993 году в холдинговую компанию «Алиса» с 84 дочерними компаниями в России и за рубежом (Нью-Йорк, Лондон).

Кандидат в мэры города Москвы (2003), на выборах 2004 года выдвигался в Президенты Российской Федерации. В 2004 году оставил свой бизнес и вместе с семьёй уехал из Москвы, правительством Московской области ему было выделено 37 гектаров в одном из населённых пунктов Можайского района Московской области, занялся сельским хозяйством и животноводством.

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

В Германии 12.10.2026 призвали кабмин заключить с Россией «дизельную сделку» по примеру Трампа
Партия BSW потребовала от правительства ФРГ возобновить закупки российской нефти и газа, сославшись на договор...
Экономика12.10.2026 07:01
О том, что ВВП Германии сократился на беспрецедентные 10,1%
В Германии специалисты зафиксировали историческое падение экономики на фоне продолжающегося кризиса, которое в...
Экономика26.08.2020 09:52
Германия о самом сильном спаде производства за 70 лет
Обратим внимание на сообщение главы Мюнхенского института экономических исследований ifo Клеменса Фюста. Он со...
Экономика03.07.2020 16:14
В Германии закрыли последнюю угольную шахту
Речь идет о последней угольной шахте Prosper-Haniel, которую на днях официально закрыли в немецком городе Ботт...
Экономика24.12.2018 08:55
Работники ждут прибавки в 26%, а компании индексируют зарплаты в среднем на 10%
Опрос SuperJob показал разрыв между рынком и ожиданиями: индексацию за последние полгода провела лишь пятая ча...
Экономика03.11.2026 13:00
Кабмин временно закрыл экспорт бензола, толуола, ксилолов и фенола за пределы ЕАЭС, чтобы обеспечить сырьём ро...
Экономика02.11.2026 19:01

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.