Фотографии Елены Ваенги в купальнике потрясли российский интернет
Известная российская певица Елена Ваенга, славящаяся своим независимым характером, не осталась в стороне от ажиотажа, который охватил звёзд отечественного шоу-бизнеса после знаменитой фотосессии Анастасии Волочковой на Мальдивах.
В светской тусовке теперь стало модным обнажаться перед фотокамерами и любая мало-мальски значимая звёздочка выкладывает в Твиттере свои фотографии в стиле «НЮ». Да что там начинающие певицы и актрисы - на днях от «обнажёнки», правда довольно целомудренной, не удержалась даже 61-летняя Надежда Бабкина.
Чего уж тогда Елене Ваенге в её возрасте стыдиться? Вот и появились накануне её 35-летия в интернете фотографии певицы, на которых она позирует в купальнике около бассейна её же дачи.
Ну что тут можно сказать - только порадоваться за поклонников, которые теперь могут познакомиться и с этой стороной многогранного таланта певицы. Вот только возникает вопрос, а кто разденется перед объективом фотокамеры в следующий раз? Кандидатур-то, считают «Папарацци», осталось раз, два и обчёлся.

Текст:
Ю. Орлов


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








