Джеймс Бонд посетил Москву, чтобы послушать виолончель

Шоу-бизнес16.03.2010 06:21 Прочли 1520

Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

Джеймс Бонд посетил Москву, чтобы послушать виолончель

Оказывается не весь Запад подпал под очарование Эдуарда Хиля, прозванного мистером Тролололо, некоторые его представители предпочитают более утонченные развлечения. Так, сэр Роджер Мур, который известен, как самый аристократичный из всех Джеймсов Бондов, посетил Москву, чтобы насладиться классической музыкой. 

Слушатели, посетившие Школу драматического искусства на Сретенке, чтобы послушать второй концерт в программе Второго международного виолончельного фестиваля, кроме удовольствия от музыки Баха получили еще и приятный сюрприз – в зале присутствовала неотразимая пара – сэра Роджер и его очаровательная жена Кристин.

Правда, на сцене в это время собрались знаменитости не меньшего калибра – виолончелисты Давид Герингас, Александр Бузлов, Борис Андрианов, Йенс-Петер Майну, Денис Шаповалов. 

В перерыве сэр Роджер с супругой в фойе пили шампанское и закусывали клубникой. Многие дамы захотели сфотографироваться с Роджером Муром, он не отказывал. 



---
Сэр Роджер Джордж Мур (англ. Sir Roger George Moore; 14 октября 1927) - английский актёр кино.

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Анастасия Заворотнюк:
Анастасия Заворотнюк - одна из самых любимых и узнаваемых актрис российского кино. Она блистала на экранах, да...
Шоу-бизнес04.07.2024 13:37
Билл Гейтс со своей новой пассией посетили помолвку Джеффа Безоса
Источник сообщает о том, что Билл Гейтс и Пола Херд встречаются. Пара посетила мероприятие в честь помолвки Дж...
Шоу-бизнес04.08.2023 17:53
Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид вместе посетили вечеринку Бейонсе
Вскоре после того, как Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид, как сообщается, «тусовались» на вечеринке перед «Оска...
Шоу-бизнес13.03.2023 20:07
“Не время умирать”: мировая премьера давно отложенного фильма о Джеймсе Бонде в Лондоне
Британские члены королевской семьи и обладатели «Оскара» прошли по красной ковровой дорожке в Лондоне во вторн...
Шоу-бизнес29.09.2021 16:06
Чтобы оставаться стройной, Виктория Бекхэм каждое утро глотает уксус
Британская икона стиля призналась, что пьет уксус....
Шоу-бизнес13.10.2017 18:33
Жительница Техаса легла под нож хирурга и уменьшила бюст, чтобы быть похожей на Меланью Трамп
В штате Техас, США, женщина уменьшила себе груди, прибегнув к помощи пластического хирурга, чтобы еще больше п...
Шоу-бизнес28.06.2017 18:40

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.