Бывший футболист ЦСКА покончил жизнь самоубийством

Печальная новость пришла из Молдавии. На 44-ом году жизни оборвалась жизнь талантливого футболиста Сергея Савченко. По версии полиции, спортсмен свел счеты с жизнью, выбросившись с девятого этажа жилой многоэтажки.
За свою футбольную карьеру Сергей выступал за бельцкую «Зарю», Московский ЦСКА и Кишиневский «Нистру». В 80-х годах он был одним из лучших игроков молодежной сборной СССР.
В последнее время именитый футболист работал в Федерации футбола Молдавской республики. Часто выступал на матчах ветеранов. Отметим, что до своего дня рождения Сергей не дожил чуть более месяца.
Читайте также: В колонии в Иркутской области покончил жизнь самоубийством маньяк Никита Лыткин
Команда информационно-аналитический газеты «ЕВРОСМИ» приносит свои соболезнования близким и родственникам футболиста.
---
Читайте также: В США участник реалити-шоу покончил жизнь самоубийством
ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦСКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС, основанной в 1911 году.
Текст:
К. Искеев







Комментарии