Бывшая супруга Баскова вновь обрела семейное счастье

Шоу-бизнес18.04.2011 03:39 Прочли 3729

Рейтинг: 3.0/5 (17 голосов)

Бывшая супруга Баскова вновь обрела семейное счастье

Пока Николай Басков наслаждается свободой, обретенной после расставания с Оксаной Федоровой, дорогие ему в прошлом люди обустраивают свою личную жизнь.

На днях стало известно, что бывшая супруга тенора Светлана Шпигель вновь услышала марш Мендельсона.

Напомним, в браке с «Золотым голосом России» Светлана прожила семь лет. За это время у них родился сын Бронислав, однако, это никак не скрепило семейные узы. Николай отчаянно хотел избавиться от покровительства тестя-сенатора, и, наконец, в 2008 года ему это удалось. Молодые люди оформили развод по обоюдному согласию. 

Читайте также: Голливуд: Мэтт Дэймон раскрыл секрет счастливой семейной жизни

На протяжении долгого времени Светлана переживала разрыв с Басковым, но время лечит. Спустя несколько лет в ее жизни появился новый мужчина, доказавший свою состоятельность в качестве верного супруга для нее самой и заботливого отчима для их с Басковым сына. При этом, о новом супруге Шпигель известно лишь то, что он предприниматель из Украины.Свадебное торжество состоялось в банкетном зале отеля «Метрополь», где собрался практически весь цвет отечественной эстрады и шоу-бизнеса.

Отметим, что до недавнего времени Светлана Шпигель была одной из самых завидных российских невест. И не только потому, что ее отец - бывший сенатор и весьма состоятельный человек. Девушка и сама неплохо проявила себя в бизнесе, возглавляя одно из крупнейших PR-агентств.

Текст:

К. Искеев

Темы

Читайте также

Социологи: интимная близость не является залогом счастливой семейной жизни
Группа ученых из университета Торонто (Канада) выяснила, какое количество секса идеально для супружеских пар. ...
Общество04.02.2017 11:59
Психология отношений: одиночки чувствуют себя более счастливыми, чем семейные пары
Ученые из университета штата Калифорния (США) утверждают, что люди могут быть счастливыми не только в семейных...
Общество24.08.2015 14:30
Ученые: семейные ссоры грозят супругам ожирением
Научные сотрудники Государственного университета Огайо (США) доказали, что частые скандалы в семье могут быть ...
Наука27.10.2014 06:20
Ученые: семейные секреты лишают супругов здорового сна и хорошего настроения
Британские ученые из Медицинского колледжа в Лондоне решили расспросить соотечественников, часто ли они скрыва...
Наука28.08.2014 07:57
Ученые: семейные скандалы снижают иммунитет супругов
Специалисты из Университета Огайо доказали, что конфликты между супругами не только портят климат в сем...
Наука28.01.2014 12:33
Ученые: подкаблучники несчастливы в семейной жизни
Ученые утверждают, что желание одного из супругов всегда угождать другому отрицательно влияет как на благо...
Наука18.12.2013 14:46

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.