Анна Семенович не простит оскорблений Розе Сябитовой

Шоу-бизнес29.03.2012 06:08 Прочли 12383

Рейтинг: 2.9/5 (19 голосов)

Анна Семенович не простит оскорблений Розе Сябитовой

Известная российская певица Анна Семенович вне себя от ярости. Артистку и телеведущую просто возмущает критика в адрес программы «Брачное агентство», которую певица ведет вместе с Николаем Басковым.

И возмущение девушки понятно, ведь эта программа появилась в эфире всего неделю назад и ждать больших рейтингов от проекта, который практически не знаком зрителям, наверное все же не стоит. К тому же сама Анна уверена в том, что с каждым выпуском ее новое шоу становится все интереснее, а рейтинги у программы, по сведениям певицы, постоянно растут.

Поэтому Семенович просто не понимает, зачем Андрей Малахов посоветовал Николаю Баскову, как можно скорее бежать из этого шоу. По словам Анны, ни она, ни Николай не собираются покидать программу. А что до рейтингов, то пусть ведущего «Пусть говорят» волнуют рейтинги его собственного проекта.

Читайте также: Не марсианка, а простая женщина: соседи раскрыли правду о Жанне Агузаровой

Однако самыми обидными Семенович, по сведениям «Собеседника», показались высказывания всероссийской свахи Розы Сябитовой, которая предложила певице поскорее выйти замуж, так как зрители поверят только замужней даме и не с такой историей, как у Анны.

В ответ певица посоветовала розе Сябитовой разобраться с собственной личной жизнью, тем более, что сама Анна, по ее словам, уже была два раза замужем (гражданский брак) и прекрасно знает, что такое семейная жизнь.

Однако слова Анны Семенович так, скорее всего, и останутся словами, поскольку в телевизионных кулуарах уже идут разговоры, что руководство канала уже готово прикрыть программу под каким-нибудь благовидным предлогом.

Читайте также: Дава и Мари Краймбрери – поженились или это просто слухи?

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Анна Семенович: как звезда нашла гармонию после 44 лет борьбы с лишним весом
Анна Семенович, известная певица и бывшая фигуристка, призналась, что её борьба с лишними килограммами началас...
Шоу-бизнес19.12.2024 19:52
Анна Семенович с возлюбленным после заметного похудения отдыхают на Бали
Певица Анна Семенович продолжает радовать поклонников подробностями своей личной жизни. Недавно она поделилась...
Шоу-бизнес15.10.2024 19:44
Даня Милохин: МУЗ-ТВ оштрафовали на 1 миллион рублей за мое платье, решили просто докопаться!
Еще летом 2021 года состоялась премия МУЗ-ТВ, которая прошла с рядом скандалов, а закончилась административным...
Шоу-бизнес01.12.2021 19:27
Мэг Райан простила бывшего возлюбленного и отправилась с ним на отдых
Звезда романтических комедий Мэг Райан простила экс-бойфренду рокеру Джону Мелленкампу многочисленные измены....
Шоу-бизнес25.05.2017 18:52
Она просто сияет! У Скарлетт Йоханссон новый возлюбленный
Западные СМИ заметили американскую актрису Скарлетт Йоханссон в компании привлекательного мужчины. Пара попал...
Шоу-бизнес23.05.2017 14:32
Певица Анна Семенович призналась, что вышла замуж
35-летняя исполнительница Анна Семенович сообщила поклонникам, что она уже замужняя женщина. Примерно год наз...
Шоу-бизнес12.01.2016 15:02

Комментарии

бу-бу-бу12.04.2012 10:43

Более тупую тетку на роль ведущей не могли найти. Конечно порочка курица+голубь много людей могут сосватать..Смешно чесслово

Мария07.04.2012 22:44

У нас 120 русскоязычных каналов. Кроме Россия-Культура (фрагментарно) смотреть нечего.И вдруг появляются два красивых обоятельных человека: Басков и Семенович, и делают радостную, светлую передачу для ищущих. А ведь в начале, после злобных тёток: крысы Ларисы и бабы Розы смотреллась новоя передача на ту же тему с настороженностью. Но ведущие - талантливы. И им, конечно завидуют. А по поводу г-на Малахова Андрея к Ларисиной Василисы ходить не надо: с такой завистью жаба задушит, долго не проживет. Чур его. Удача любит смелых!

Алексей06.04.2012 00:35

Достал до чертиков этот сучий бомонд.О каком рейтинге можно говорить этим безпардонным самовлюбленным блядям? Все чаще выключяю телеящик при появлении этих хирургически выделанных морд. Будьте вы все прокляты!!! Содом и Гоморра, а не телевидение...

гоша31.03.2012 08:15

За...бали уже этот пи..ор со своей муклой!

Тату31.03.2012 04:51

Рейтинги и не могут быть высокими,2 одинаковые программы идут в эфире в одно время,смешно что-то ждать.А Анюте советую прикрывать свои прелести.Уж очень они смахивают на ягодицы под горлом.

Алена29.03.2012 21:29

Никогда не велась на чужое мнение. У меня достаточно мозгов, чтобы самой определиться понравилось-не понравилось. Если интересно, буду смотреть и никакие Розы мне не помеха. Не интересно - не буду. Хотя некоторым нужно, чтобы их взяли за ручку, подвели к экрану и рассказали, на какие кнопки стоит нажать, а какие вообще ни в жизнь. И в жизни они такие же - делают только то, что им мама/жена/муж скажет, до седин.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.