Анфиса Чехова боится замужества

Шоу-бизнес09.06.2009 10:34 Прочли 2596

Рейтинг: 2.3/5 (18 голосов)

Анфиса Чехова боится замужества

Наверное, каждый поклонник телеведущей Анфисы Чеховой хотел бы стать ее мужем, но сама красавица, кажется, совсем не спешит в загс. Более того, девушка, по ее собственному признанию, боится выходить замуж, после двух неудачных романов.

Около десяти лет назад Анфиса пыталась построить счастье с красивым и успешным бизнесменом. Но парень прогорел в бизнесе и впал в страшную депрессию, в результате Чехова сбежала от него.

Следующим возлюбленным теледивы стал телеведущий Владимир Тишко.
- Это настоящие чувства. Мы даже сделали одинаковые татуировки на теле. В каком именно месте, не скажу, это очень интимно, - говорила тогда Анфиса.

Потом они поссорились из-за какой-то ерунды, и даже в сторону друг друга перестали смотреть.
- У меня много поклонников, - рассказывает Чехова. – Они неоднократно предлагали мне руку и сердце. А я как представлю себе подвенечное платье, пупсов на машинах и толпы гостей, орущих «Горько!», меня от ужаса бросает в дрожь. Но свадьбу я бы еще смогла пережить. А вот последующую совместную жизнь с одним и тем же человеком вряд ли.

Впрочем, недавно теледива призналась, что уже год живет с одним человеком, с которым познакомилась на работе.
- Но сейчас у меня карьерный взлет, и обзаводиться семьей не время, - говорит Анфиса.



---
Анфиса Александровна Чехова (настоящая фамилия Корчунова, род. 21 декабря 1977, Москва, СССР) — ведущая популярного телевизионного эротического шоу «Секс с Анфисой Чеховой», выходящего на канале ТНТ, одна из наиболее известных российских «светских львиц». Училась в ГИТИС, но не закончила.

Текст:
И. Демидова

Темы

Читайте также

Анфиса Чехова боится замужества
Анфиса Чехова, посетившая 16 сентября в Москве вечеринку по случаю начала вещания телеканала «Ю», котор...
Шоу-бизнес25.09.2012 08:29
Голая Анфиса Чехова не боится папарацци
Анфиса Чехова со своей нестандартной, но очень эффектной фигурой, часто становится объектом повышенног...
Шоу-бизнес27.07.2012 09:18
Беременная Анфиса Чехова готовится к замужеству
Первая церемония вручения премии «Неблондинка года» прошла в ночном клубе «Метелица». Мероприятие собра...
Шоу-бизнес01.04.2012 10:32
Телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили поженились на Мальдивах
37-летняя телеведущая Анфиса Чехова и ее возлюбленный, 34-летний актер Гурам Баблишвили, наконец сыграли свадь...
Шоу-бизнес24.06.2015 08:11
Телеведущая Анфиса Чехова отложила свадьбу по совету астролога
37-летняя телеведущая Анфиса Чехова и 34-летний актер Гурам Баблишвили вместе уже шесть лет. У пары подрастает...
Шоу-бизнес15.06.2015 16:39
Телеведущая Анфиса Чехова без диеты сбросила 6 кг
36-летняя телеведущая Анфиса Чехова на экране всегда выделялась пышными формами. Она уверяет, что мужчин привл...
Шоу-бизнес29.10.2014 12:00

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.