Александр Рыбак – гей?!

Стали известны скандальные подробности личной жизни победителя конкурса «Евровидение-2009». Бывший друг 23-летнего Александра Рыбака публично признался о близкой связи с артистом.
В одном из иностранных блогов он написал: «Саша - очень славный мальчик, Сладенький, я бы даже сказал. Мы постоянно были втроем, очень тесно дружили. ОЧЕНЬ. Были практически неразлучны. Но потом Саша стал популярный и отказался от нашей мужской компании... Теперь его больше привлекают девочки».
Ранее уже ходили слухи о том, что Александр равнодушен к прекрасной половине человечества. Мол, завидный красавчик, да и голос у него нежный. Ещё в одном из своих интервью он признался, что хорошо относится к сексуальным меньшинствам.
А вот сам артист вёл себя на конкурсе как покоритель женских сердец и дамский угодник. Он неоднократно был замечен в компании красивых девушек и даже признался в любви украинской участнице Светлане Лободе.
---
Александр Игоревич Рыбак — норвежский музыкант и певец, победитель конкурса песни «Евровидение-2009» в Москве с песней «Fairytale». Родился 13 мая 1986 года в Минске, СССР.
Текст:
Э. Яров
Ранее уже ходили слухи о том, что Александр равнодушен к прекрасной половине человечества. Мол, завидный красавчик, да и голос у него нежный. Ещё в одном из своих интервью он признался, что хорошо относится к сексуальным меньшинствам.
А вот сам артист вёл себя на конкурсе как покоритель женских сердец и дамский угодник. Он неоднократно был замечен в компании красивых девушек и даже признался в любви украинской участнице Светлане Лободе.
---
Александр Игоревич Рыбак — норвежский музыкант и певец, победитель конкурса песни «Евровидение-2009» в Москве с песней «Fairytale». Родился 13 мая 1986 года в Минске, СССР.
Текст:
Э. Яров







Комментарии
Сами вы все геи и лесбиянки. Рыбак он не такой. А вы, блядь, слабаки нахуй! Любите, твари ебанные, обсуждать.
Какая разница с кем спит Александр? То что А.Рыбак адекватно относится к секс меньшинствам говорит не о его гомосексуальности, а о его ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ... В скандинавских странах никого не волнует секс ориентация.
Сашенька Солнышко Ты Самый лучший!!!Всё фигня то что здесь говорят!!! :-*
Сашенька Солнышко Ты Самый лучший!!!Всё фигня то что здесь говорят!!! :-*
ВАШ РЫБАК- ГЕЙ И ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПАРНЯМИ У меня есть доказательства, а парня Лёша помоему зовут.
бабаньки вы просто гарите ван нужин его хй и все гей он или нет это не вам судит и не надо так точно говорить что он натурал на данный момент натуралов нет есть только те кто еще не попробоволи, знаети девки вы так убеждённо говорите что он натурал знайти то что даже гей если ему это надо можит переспать с девушкой и даже женится я сам гей к девушкам у меня нет влечение но это не говорит о том что у меня не может быт семи у меня есть сын так что судите сами
ай Сашка молодец сладкая попка чего раньше не признавался порадовал, порадовал
Девки так и защищают Рыбака, вам то откуда знать гей он или нет если слух пустили то скоро он либо подтвердится либо опровергнется....собственно время покажет :
да чего вы так взъелись то ну гей и гей, нет так на нет и суда нет Кому какая разница. Главное он талантлив.
Моника ты дура полная. Он не гей Если у тебя парни какие нибудь не ухоженные свиньи, это не значит, что все такие. Шлюха ты позорная, сама там поди лесбиянишь со всеми подряд
Какой он гей Если мужчина красивый и ухоженный, то он гейПросто не нашли у него недостатки, вот и пишут всякие гадости
Саша натурал А вся эта интрижка против него- просто сплетни и враньё жалких завистников Да- и ещё, специально для моники: Рыбак не белорус, а русский, который стал норвежцем в результате эмиграци в норвегию
Честно говоря, я вообще не понимаю, что тут обсуждать и ещё не понимаю за что моника так разозлилась на РыбакаИ по-моему он никому жить не мешает,чтобы про него так писали
Да фигня всё это про то что он гей да тоси боси. Сейчас конечно про него начнут всякую фигню молоть. никак не успокоятся что он выйграл евровидение. Сашка нормальный ПАРЕНЬ, которому нравятся девушки.. и всякому бреду этому НЕ ВЕРЬТЕ
Довай будим друзьями
РЫБАК-сука пидар еще тот...
Ха-ха вы такие смешные Ну конечно не гей,сами посудите, у него были девушки, и была настоящзая любвоь НАСТОЯЩАЯ Он посвятил песню, он поет песни большей частью про любовь Ну какой же он гей Просто красивый,ухоженный парнишка ЦЕМ ЕГО
моника, ты завистливая дура.шола нафиг и не обсуждай сашу, тварь...сама ты уродина и лезбиянка, рыбак - красавчик и натурал, поняла
НЕ ФИГА ОН НЕ ГЕЙ.ЭТО СКАЗАЛ КАКОЙ НИБУДЬ ЗАВИСНИК.КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ОКАЗАТСЯ НА МЕСТЕ САШИ ИЛИ С САШЕЙ.НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО САША ГЕЙОН САМЫЙ ЛУТШИЙА КТО ЭТО СКАЗАЛ ЗНАЙ,,НЕ ЗАВИДУЙ ЕМУ,ВСЕРОВНО НЕ БУДЕШЬ НА ЕГО МЕСТЕ ИЛИ ТЕМ БОЛЕЕ ВМЕСТЕ С НИМ,, P.S.САША НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ГЕЕМ И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ
какой он норвежец он гастарбайтер он даже английский не знает. Белорус разговаривающий только на русском в одном интервью сделал вид что подзабыл русское слово клоун урод ваш рыбак-гей
ну вот начались интриги всякие...