«Дом-2»: экс-участнице Анастасии Дашко грозит 10 лет тюрьмы

Установлено, что девушка обманным путем нанесла коммерческим организациям и гражданам России ущерб на сумму более трех миллионов рублей.
Представители Главного следственного управления в полицейском главке Южного Урала сообщили, что на данный момент следствие установило 11 случаев мошенничества.
По словам главы пресс-службы ГУ МВД вЧелябинской области Анжелики Чирковой, бывшая звезда скандально известного реалити-шоу представлялась предпринимателем, предприимчивая девушка забирала у частных лиц и организаций товар на продажу, затем сбывала его по ценам значительно ниже рыночных. На заработанные таким путем деньги Анастасия ездила отдыхать за рубеж и приобретала себе дорогую одежду.
Читайте также: Анастасия Волочкова улетела отдыхать с одним из участников шоу «Давай поженимся»
За мошенничество в особенно крупных размерах Анастасии Дашко грозит суд, штраф до миллиона рублей и до десяти лет лишения свободы. Об этом сообщают «Аргументы.ру». Во время следствия 28-летняя Дашко, которая прописана в Салехарде, находилась в Челябинске под подпиской о невыезде.
Текст:
И. Демидова







Комментарии
Всё понятно, вкусила приятной жизни, понравилось... но в струю не попала, поэтому своими силами попыталась заработать и..., опять не попала. Интересно другое: те, кто действительно Россию и народ потрашит, свободно гуляют, не смотря на то, что суммы там несравнимые с этими. А на этой сейчас отыграются влепят ей десятку за дорогую одежду и будут кричать, что они преступников ловят.
Она мне сразу не понравилась..
saschok78 , и мне все это кажется странным. Тем более что она лицо известное. Интересно, а что обо всем этом думает ее любимый Сэм?
Мне интересно во всем этом другое, кто дает товар на реализацию абсолютно незнакомому человеку? Сумма ведь большая с каждого обманутого, примерно, по 300000 руб. Неужели никто ее не проверял?
Допрыгалась, сучька