11 подмосковных «Ашанов» не продают алкоголь
11.11.2013 17:06 / Общество / Прочли: 1146 человек
Московские чиновники приостановили реализацию алкогольной продукции в сети подмосковных гипермаркетов «Ашан».
Решение о приостановлении продажи алкогольной продукции в подмосковных «Ашанах» приняло министерство потребительского рынка и услуг Московской области. Всего, на данный момент, под санкциями оказались 11 гипермаркетов сети, сообщает агентство «Интерфакс».
Причиной для принятия ограничительной меры стали ошибки в декларациях об обороте алкоголя, которые ранее выявило Росалкогольрегулирование. Как сообщает представитель «Ашан Россия» Мария Курносова, ошибки действительно были допущены, а соответствующие документы переданы в Росалкогольрегулирование.  
При этом, по словам Курносовой, у компании пока «нет понимания, когда ситуация исправится», а менеджеры «Ашан Россия» в настоящее время делают все возможное для решения проблемы в кратчайшие сроки. 
Напомним, что в конце прошлой недели стало известно, что Росалкогольрегулирование подняло вопрос о пересмотре розничных цен на водку, в связи с появлением в продаже огромного количества алкогольного напитка, разлитого в тару 0,45 литра.
Текст:
А. Арсентьева


 Материалы 
	сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 
	лет
 Материалы 
	сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 
	лет














