Новая пассия Николая Баскова использует его, чтобы пробиться в шоу-бизнес

На конкурсе «Новая волна» в Юрмале герой-любовник Николай Басков заявил, что у него появилась новая подруга. Золотой голос России уже не будоражил публику объятиями и поцелуями с Анастасией Волочковой, а вполне серьезно рассказал, что есть девушка Софи, которая ему симпатична и которую он долго добивался.
Журналисты поинтересовались биографией новоиспеченной возлюбленной Баскова и нашли довольно интересные факты. Женщине 34-года, зовут ее София Кальчева, она малоизвестная певица, ранее выступавшая под псевдонимом София Богдан. По некоторым данным, она сама растит сына.
Стало известно, что София уже пыталась пробиться на сцену, записав совместный трек с Димой Биланом и Львом Лещенко. Но славы так и не получила. Дама с эффектными внешними данными выступала в клубах, на корпоративах, снималась в откровенных клипах. В 2011 году София взяла паузу в такой деятельности, решив, вероятно, попробовать другие пути продвижения.
Читайте также: Максим Галкин рассказал курьёзную историю, которая произошла с Николаем Басковым
Кальчева училась в Государственном университете управления на факультете «музыкального шоу-бизнеса». В прессе появились слухи, что начинающая певица просто использует Николая Баскова как пропуск в мир шоу-бизнеса. Более того, поговаривают, что женщина платит знаменитому тенору большие деньги за предоставляемые им услуги пиара. В такой поворот событий почему-то верится больше, нежели во внезапно вспыхнувшее чувство Баскова к неизвестной артистке с огромными амбициями.
Текст:
А. Замятина







Комментарии
Нашей прессе вообще верить нельзя. 90% вранье. Никто ничего не знает, все одни слухи и при этом облить человека грязью нужно обязательно, ведь без этого читать прессу никто не будет.