В ДТП под Петербургом микроавтобус упал с моста в водоем: шестеро погибших
13.01.2014 14:01 / Происшествия / Прочли: 1416 человек
Микроавтобус протаранил ограждение и свалился с моста в Малонеский канал под Санкт-Петербургом, все находившееся в нем люди погибли. Причины аварии уточняются.
Пассажирский рейсовый микроавтобус слетел с моста в Кировском районе Ленинградской области, сообщает информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на информацию, полученную в отделе пропаганды Управления ГИБДД по региону.
Согласно предварительной информации, микроавтобус марки «Опель», протаранив металлическое ограждение мота через Малоневский канал, и упал в водоем. Инцидент произошел в городе Шлиссельбург.
В момент автокатастрофы в транспортном средстве находилось шесть человек – водитель и пятеро пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия все они скончались на месте происшествия.
В настоящее время автотранспортное средство и тела погибших извлечены из водоема. На месте автокатастрофы работают экспертные службы, которые устанавливают все причины и обстоятельства ДТП, унесшего жизни шестерых людей.
Текст:
А.Арсентьева