Во Владивостоке пьяный полицейский, совершив ДТП, скрылся с места аварии

Происшествия12.01.2013 03:16 Прочли 1469

Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Во Владивостоке пьяный полицейский, совершив ДТП, скрылся с места аварии

Представитель пресс-службы УМВД РФ по Приморскому краю сообщает в субботу, 12 января, о том, что накануне поздно вечером в центре Владивостока сотрудник полиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП и скрылся с места аварии. По данному факту назначена служебная проверка.

Это ДТП произошло в пятницу на улице Светланской в центре Владивостока, где около 22:00 по местному времени (15:00 мск) автомобиль Toyota Corolla Axio, за рулем которого находился сотрудник полиции, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой, за рулем которой находилась 30-летняя женщина.

Сразу после аварии полицейский скрылся с места ДТП, а пострадавшая местная жительница была госпитализирована в больницу с ушибом грудной клетки и сотрясением мозга.

Читайте также: В Орехово-Зуево пьяный полицейский насмерть сбил девушку

Сбежавшего с места аварии сотрудника полиции вскоре задержали его коллеги, пройти медосвидетельствование он отказался. По словам полицейских, мужчина был пьян.

По данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой провинившийся сотрудник полиции покинет ряды внутренних дел, а его непосредственных начальников ждет суровое административное наказание.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Лариса Долина раскрыла детали мошенничества, которое стоило ей 200 миллионов рублей
Известная певица Лариса Долина стала жертвой сложной мошеннической схемы. Она потеряла почти 200 миллионов руб...
Происшествия09.03.2025 19:47
Депутат сбил молодую женщину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия
В Свердловской области депутат городской думы Кушвы, Михаил Потапов, который также является начальником карьер...
Происшествия24.09.2024 20:08
Пьяный мужчина устроил погром в Мариинской больнице Санкт-Петербурга
В Центральном районе Санкт-Петербурга произошел вопиющий инцидент. Пьяный 42-летний мужчина, уроженец Саратовс...
Происшествия29.08.2024 21:46
Трагедия во Владивостоке: потолок обрушился в водном комплексе
Во Владивостоке произошло чрезвычайное происшествие, которое потрясло город. В водном комплексе "Акватория" об...
Происшествия01.08.2024 18:36
Жене актера Михаила Полицеймако грозит тюремное заключение за избиение журналистки
Журналистка Лидия Федорова еще в прошлом году получила травмы после беседы с Ларисой Полицеймако. Супруга акте...
Происшествия23.05.2022 15:45
РФ Актер Михаил Полицеймако откровенно о своем опыте борьбы с коронавирусом и отношении к вакцинации
Актер Михаил Полицеймако обратился ко всем и призвал всех вакцинироваться от COVID-19. Для большей убедительно...
Происшествия24.01.2022 16:37

Комментарии

мяу12.01.2013 12:38

Жизненно необходимо в 5 раз увеличить зарплату полиционерам и присвоить всем внеочередные звания,так же дать разрешение на пьяную езду 1раз в месяц.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.