Ксения Собчак проводит медовый месяц в одиночестве

Несмотря на то, что после свадьбы у всех нормальный людей обычно бывает медовый месяц, время, когда молодожены наслаждаются обществом друг друга где-нибудь на тропический островах, для Ксении Собчак и ее мужа Максима Виторгана этого правила, кажется, не существует.
Новоиспеченная замужняя дама появилась
на открытии «Гоголь-центра» в гордом одиночестве уже на следующий день после
свадебной церемонии. Актер Максим Виторган не сопровождал свою дражайшую
супругу при выходе в свет.
Пока все присутствующие гадали, почему
светская львица осматривает экспонаты «Гоголь-центра» в одиночестве, Собчак
успевала выкладывать фотографии с интересного светского мероприятия в
Instagram, параллельно демонстрируя всем гостям свое обручальное кольцо.
Читайте также: Как Константин Богомолов добивался взаимности чувств от Ксении Собчак
Напомним, что свадьба Виторгана и Собчак
стала для общественности совершенной неожиданностью, прогремев 1 февраля словно
гром среди ясного неба. Молодожены расписались в ЗАГСе на Ленинском проспекте.
После регистрации брака всех друзей и родных пара собрала в кинотеатре «Фитиль».
Стоит отметить, что для Ксении Собчак брак с Виторганом стал первым, а для Максима Ксения стала уже третьей женой. От двух предыдущих браков у актера есть двое детей и по слухам, бывшая оппозиционерка сейчас находится в интересном положении.
Текст:
Ю. Корвякова







Комментарии
ну какая мать из этой б,,,,, для детей Витторгана.
Ничего себе. Она не красавица, но он точно ей не совсем подходит. Хотелось бы ей счастье пожелать. Но третий брак это уже слишком.
Надеюсь этот брак окажется непродолжительным. У мужчины он уже третий, следовательно должен разбираться в женщинах. Ну раз уже медовый месяц пошёл не как у всех, то брак будет не долгий)