О том, как часто нужно стирать джинсы

Общество08.07.2019 07:13 Прочли 714

Рейтинг: 2.6/5 (14 голосов)

О том, как часто нужно стирать джинсы

Сотрудники одного из популярных брендов Levi’s рекомендовали быть внимательными, стирая джинсовую одежду.

Сотрудники этого издания утверждают, что стирать джинсовые вещи желательно один раз в месяц. В самом издании Levi’s по этому поводу написано следующее: «Деним прочен и долговечен, его не нужно стирать так часто, как думают многие». 
Повод для срочной стирки  - сильное загрязнение. Тогда джинсовые вещи нужно вывернуть наизнанку, положив их в машинку вместе с иной темной одеждой.
Хозяйкам рекомендовали, чтобы они использовали жидкое моющее средство без отбеливателя. Вода должна быть прохладной. Да и сушить джинсовые вещи нужно на свежем воздухе и обязательно их вывернуть наизнанку.

Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

Эффективная охрана частного дома: цена спокойствия и безопасности
Узнайте, из чего складывается охрана частного дома цена и какие факторы влияют на стоимость. Обзор видов охран...
Общество23.10.2026 00:48
Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов станет отцом во второй раз
В середине апреля Александр Гобозов женился. Второй избранницей звезды реалити-шоу «Дом-2» стала юрист коллеги...
Общество06.06.2023 19:35
Пропавший без вести участник реалити-шоу Дом-2 спал в переходе и попрошайничал
Отношения Ильи Григоренко и его жены Алены были полны качельных всплесков. Пара каждый раз то расставалась, то...
Общество24.01.2022 19:57
2021 Татьяна Полякова откровенно об участницах шоу «Пацанки»: их родили для пособия
Татьяна Полякова уже много лет принимает участие в Школе леди телевизионного шоу «Пацанки». На телеканале «Пят...
Общество30.11.2021 10:50
Дмитрий Песков: о реакции сына на смертельное ДТП с участием блогера
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о том, что его 17-летний сын Мик перепостил скриншот...
Общество21.11.2021 16:38
Барселона: гомофобные атаки участились
Группа мужчин напала на две гей-пары на пляже Соморростро в Барселоне.Группа по защите прав геев в Каталонии н...
Общество30.05.2021 21:45

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.