Скандал на «Дом-2»: супруги Гаджиенко разругались с ведущими реалити-шоу

Рейтинг: 2.9/5 (14 голосов)

Скандал на «Дом-2»: супруги Гаджиенко разругались с ведущими реалити-шоу

28.09.2012 07:11 / Шоу-бизнес / Прочли: 7869 человек

Илья и Ольга Гаджиенко потребовали от ведущих реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой и Ксении Бородиной отказаться от участия в конкурсе «Терем для двоих», так как, по мнению супругов, телеведущие изначально имеют перед другими участниками шоу преимущество в борьбе за загородный особняк.

В ответ Ольга Бузова заявила, что для нее участие в этом конкурсе настоящий праздник, и поэтому она не собирается устраивать из этого события скандал, так как ей дороги все «домочадцы». Кроме того, ведущая «Дома-2» намекнула, что такая позиция супругов Гаджиенко связана с тем, что их пара находиться на последнем месте в в таблице голосования.

Однако Ольга Гаджиенко обиделась на эти слова Бузовой и покинула лобное место, заявив, что их с мужем позиция не связана с местом, которое они с мужем занимают в этом конкурсе.

Тогда в роли миротворицы решила выступить Даша Пынзарь, скашавшая, что супругам Гаджиенко не стоит отчаиваться, поскольку за оставшиеся четыре дня голосования ситуация с местами в таблице может кардинальным образом измениться. Однако Илья Гаджиенко, не разделяющий оптимизма Дарьи, объявил об отмене вечеринки по поводу годовщины его с Ольгой свадьбы.

В защиту дочки выступила и Ирина Агибалова, попросившая «домочадцев» не набрасываться на Ольгу, так как она переживает сейчас нелегкие времена, связанные с ее беременностью.

Текст:

Ю. Орлов



Комментарии
..... / 30.09.2012 17:52
Надо И А выгнать она пускай за сыном смотрит. И тогда Оля и Илья будут одекватными людьми. И А все портит. Илья а ты уже будь мужиком.
горн / 29.09.2012 08:31
Гнать надо этих семеек Гажиенко и ИАшку.Хватит нахапались.! миллион получили-и хватит.Все им мало.Довольствуйтесь малым,можете потерять все семейство Гаджибаловых-
Светлана / 28.09.2012 20:15
Проект уже не интересен,оставьте одних Агибаловых на проекте,может быстрее начнут вымирать от злобы и жадности.Наглая ИА не даст проекткту дом2 молодым выстраивать свою любовь.Не место на проекте токсикозным беременным и вообще-детям,семьям и пожилой мерзавке гадить между молодыми участниками!
Галина / 28.09.2012 15:18
Зачастую спрашивает ИА,за что ее не любят зрители и многие участники Д2?За прошлое РУБЦОВОЙ-АГИБАЛОВОЙ- подлое и аферное,за ее СУДИМОСТЬ и что БРОСАЛА ДЕТЕЙ и ЗАТО,ЧТО И В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ НА ПРОЕКТЕ Д2 УЧАСТНИЦЕЙ!Именно,ЕЕ СЕМЕЙКА,крахоборы и подлецы,организовывая и создавая вокруг своего КЛАНА, ПОДЛЕЦОВ,ПРОСТИТУТОВ,НРВАСТВЕННЫХ УРОДОВ,т.е.ПОДОБИЕ СЕБЕ.Эта МРАЗЬ ИА НЕ НУЖНА НА ПРОЕКТЕ,НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕРЕМЕННЫХ и ДЕТЕЙ!Агибаловы ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ и АФЕРНЫЕ,ЖРУТ,ДАВЯТСЯ НАШИМИ SMS,НО ГАДАМ НАСТУПИТ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ И КАРА!Сама эта ДРЯНЬ ИА РУБЦОВА-Агибалова ИМЕЛА СУДИМОСТЬ,а УПРЕКАЕТ ДРУГИХ!Она-МЕРЗОСТЬ!Если бы могла,СОЖРАЛА БЫ С ПОТРОХАМИ Матстерко,ЛИБЕРЖ и Токареву и любого,кто против них!И диванного водителя СОЖРУТ ГАДЫ РУБЦОВО-Агибаловы!
Антон / 28.09.2012 12:19
Крахоборы и ничтожиства Рубцово-агибаловы!Эта аферистка ИА со своими преступными провокациями считает,что ведя развратно-проституционный образ жизни свой своих детей,она поднимает рейтинг Д21Это заблуждение и до поры и времени!Ольга,находясь в этом притоне разврата, очень вредит появлению своего существа,зачатого на основе лжи,афер и преступности во зле.
Юлия / 28.09.2012 10:31
Даже фамилия Гажиенко неправильно указана. Что за люди...
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Эксперты обсудили ключевые тренды развития общества на дискуссии Эксперты обсудили ключевые тренды развития общества на дискуссии "Смыслы будущего"
20.09.2026 19:02 / Общество
На дискуссионной площадке "Смыслы будущего" собрались специалисты из разных профессиональных областей, чтобы о...
Китай 20.09.2026 вдвое увеличил экспорт автомобилей в Россию с начала годаКитай 20.09.2026 вдвое увеличил экспорт автомобилей в Россию с начала года
20.09.2026 19:01 / В мире
За первые восемь месяцев года объём поставок китайских автомобилей на российский рынок вырос в два раза. Такая...
Рекордный экспорт российской нефти не принёс ожидаемого роста доходов бюджетаРекордный экспорт российской нефти не принёс ожидаемого роста доходов бюджета
20.09.2026 19:01 / Экономика
Несмотря на увеличение физических объёмов поставок нефти из России на мировые рынки, поступления в государстве...
Явка на выборах в Госдуму России превысила 45%Явка на выборах в Госдуму России превысила 45%
20.09.2026 13:01 / В мире
Центральная избирательная комиссия России сообщила о превышении явки избирателей отметки в 45% на выборах в Го...
До 2042 года Правительство РФ утвердило новые правила бюджетного прогнозированияДо 2042 года Правительство РФ утвердило новые правила бюджетного прогнозирования
20.09.2026 13:01 / Экономика
Кабинет министров скорректировал методику разработки долгосрочного бюджетного прогноза, продлив горизонт плани...
Сбербанк и другие банки меняют правила работы с наличными и переводами с 1 октябряСбербанк и другие банки меняют правила работы с наличными и переводами с 1 октября
20.09.2026 13:00 / Финансы
С 1 октября российские банки, включая Сбербанк, вводят новые правила внесения и снятия наличных через банкомат...
Ива Йович выиграла турнир WTA-500 в Гвадалахаре, обыграв в финале СтирнсИва Йович выиграла турнир WTA-500 в Гвадалахаре, обыграв в финале Стирнс
20.09.2026 07:02 / Спорт
Американская теннисистка Ива Йович стала победительницей турнира WTA-500 в Гвадалахаре, переиграв в решающем м...
Учёные нашли способ снять природный Учёные нашли способ снять природный "тормоз" с иммунитета в борьбе с раком и гепатитом B
20.09.2026 07:02 / Наука
Международная группа исследователей выявила ген, который подавляет активность иммунных клеток при онкологическ...
В Госдуме назвали причины массового ухода врачей из поликлиникВ Госдуме назвали причины массового ухода врачей из поликлиник
20.09.2026 07:01 / Общество
Депутаты Госдумы прокомментировали ситуацию с оттоком медицинских кадров из государственных поликлиник. По их ...
Банки снижают ставки по кредитам для бизнеса: тенденция фиксируется в разных странахБанки снижают ставки по кредитам для бизнеса: тенденция фиксируется в разных странах
20.09.2026 07:00 / Финансы
Финансовые организации в нескольких странах пересматривают условия кредитования предпринимателей в сторону смя...


Поиск архива