Анфиса Чехова превратилась в виртуальную королеву варваров
Образ одной из самых привлекательных российских телеведущих Анфисы Чеховой отныне будет радовать не только телезрителей и читателей модных журналов, но и любителей популярной онлайн-игры «Джаггернаут».
Игроки «Джаггернаута» путешествуют по виртуальному пространству вместе с очаровательными, но смертоносными спутницами, среди которых теперь можно встретить воительницу Анфису (образ Анфисы Чеховой), которая из хрупкой девушки по воле разработчиков игры превратилась в грозную королеву варваров, легко разбирающуюся с монстрами при помощи двуручного топора.
Онлайн-игра «Джаггернаут» позволит игрокам вместе с героиней Анфисы Чеховой участвовать в грандиозных сражениях, выполнять увлекательные задания и одерживать победы над другими игроками этой захватывающей виртуальной игры в стиле фэнтези.

Текст:
Ю. Орлов


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








