Алла Пугачева делит Максима Галкина с подругами

У одной из лучших подруг звезды российской эстрады Аллы Пугачевой, которую сама Примадонна считает «названной сестрой», на днях состоялся юбилей. Алине Редель исполнилось 75 лет, и на торжество Пугачева приехала одной из первых гостей.
Отмечается, что торжественное мероприятие проходило в московском ресторане «Карлсон». На юбилее подруги Примадонна поразила всех гостей своим внешним видом, которым затмила даже именинницу. Гости отметили, что Алла Борисовна заметно похудела и похорошела, а ее вечные балахоны сменила изящная приталенная одежда.
Вот и в этот вечер гости были поражены кожаной черной юбкой Примадонны, благодаря которой звезда получила заслуженную порцию аплодисментов, когда появилась в своем кокетливом наряде на сцене.
Читайте также: Алла Пугачева и Максим Галкин отказались от участия в «новогодних огоньках»
Но самым ярким событием вечера стал подарок Пугачевой. Юбилярше посчастливилось на несколько часов стать обладательницей мужа Пугачевой. Да, да, вы не ослышались. Алла Борисовна преподнесла своей подруге в подарок сольный концерт любимого Максима, который в этот вечер пел только для подруги Примадонны.
Для именинницы Галкин исполнил все свои любимые песни. Гости вечера наслаждались такими композициями, как «Море, море», «Aisha», «PrettyWoman» и «Луч солнца золотого». А специально для подруги жены Максим исполнил песню «Мечта сбывается».
Впрочем, отличилась и сама Алла Борисовна, когда закружилась по сцене в танце с Максимом под одну из его медленных композиций.
Читайте также: Максим Галкин рассказал курьёзную историю, которая произошла с Николаем Басковым
Текст:
Ю. Корвякова







Комментарии