«Дом-2»: экс-участница Елена Бушина ждет второго ребенка

Елена Бушина, экс-участница скандально известного шоу «Дом-2», воспитывающая сына Марка вместе с супругом Дмитрием Железняком, призналась, что во второй раз готовится стать матерью.
Девушка об этом рассказала читателям своего блога. «Друзья, было слишком много разговоров и сплетен на тему моей беременности. Но я просто все молча читала, а некоторых просто блокировала, так как не понимаю, почему можно бестактно лезть к постороннему человеку с такими личными расспросами. Очевидно ведь, что беременность для женщин - дело святое, кроме того есть и суеверия. Нужно понимать: человек поделится с вами, если сочтет нужным!
Конечно, уже сложно говорить, что я только что плотно поела. Да, мы ждем второго малыша, в материнстве я нашла первостепенную свою миссию в жизни, а все остальное отошло на второй план. Семья для меня – это самое главное! Карьера, подруги и тусовки, - это все тоже важно, но душу греет лишь любовь родных», - написала в своем «Инстаграме» Елена.
Читайте также: Дженнифер Лоуренс снова станет мамой! Оскароносная актриса ожидает второго ребенка от своего мужа, арт-дилера Кука Марони
Текст:
И. Демидова.







Комментарии
У нас в деревне от счатья свиноматка опоросилась на две недели раньше!Надо же,сама БУШИНА беременна!На НОВЫЙ ГОД снег не выпал!БУШИНА,пиши,радуй нас,КАК ты зачала?А то все как-то грустно!Да,а что ты не возвращаешься в бордель дом2? Ты один из компонентов ПРОДУКТА шалав-проститкутов и участниц борделя!А то все психически больных АлиХАМОК,подростка Гегамчика абосранчика и его прокуренную мамашку стареющую СМ,ОВ-бабушку,обросшие плесенью и мхом ПЫНЗАРИ со своим подрастающим,уже дипломированным КАДРОМ проектного СЕКСА ТЕМОЙ,алкоголичек Лизуней, наркоманок Элин РАСКОРЯК и пр.швали нам впаривают.Ваш молодой состав был интересен!