Персонал кафе «Фаина» утверждает – Емельяненко никогда не уходил трезвым

Происшествия25.10.2013 08:04 Прочли 1940

Рейтинг: 3.2/5 (15 голосов)

Персонал кафе «Фаина» утверждает – Емельяненко никогда не уходил трезвым

Сотрудники печально известного кафе «Фаина», где накануне произошла драка между пенсионером и бойцом смешанного стиля Александром Емельяненком, заявляют, что последний никогда из заведения трезвым не выходил.

В результате потасовки в кафе на Восточной улице в Москве, полиция задержала и возбудила уголовное дело о побоях по факту драки, участником которой стал боец смешанного стиля Александр Емельяненко. 

Тем временем, журналисты «Советского Спорта» встретились с работниками кафе, которые признались, что Александр Емельяненко не раз заходил к ним, будучи выпившим: «Мы ни разу не видели здесь Емельяненко трезвым. Хотя, появляется он не так часто. Бывает, зайдет к нам, пропустит 50 грамм и дальше пойдет. Но вчера он был весь на взводе. Начал кулаком по столу долбить. Сидели рядом люди, праздновали. 63 года человеку стукнуло. А он им тихо: «Не орите». Ну, именинник встал, только хотел что-то сказать, а Емельяненко на него накинулся, два раза по лицу ударил. Не скажу, что был какой-то погром. Так, пару стаканов полетело и кровью стол забрызгало, но человека, конечно, жалко».

Эту версию случившегося опровергает адвокат бойца Кахабер Долбадзе, заявивший, что Емельяненко никого не избивал, а лишь стал одним из участников небольшой потасовки: «Никакого избиения не было, был просто конфликт, который закончился дракой, сейчас проводится проверка, и, я думаю, что мы в ближайшее время узнаем ее результаты. У Александра рассечена бровь, есть травма и на носу. На сколько мне известно, били в том числе и стульями».

Также защитник российского спортсмена утверждает, что его клиент всячески пытался избежать драки, но  сделать этого ему не удалось.

Текст:
А. Арсентьева

Темы

Читайте также

Сказочные персонажи минского вытрезвителя
Много работы было в новогоднюю ночь у сотрудников минского вытрезвителя. Их клиентами стали семь дедов Морозов...
В мире04.01.2010 12:56
Сестра Ольги Бузовой: мы еще никогда не встречали Новый год в больнице!
Сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой в 2020 году столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем – Анна ...
Происшествия29.12.2023 21:39
Представитель Анастасии Волочковой подтвердил нетрезвое состояние балерины в самолете во время скандала
На днях Анастасия Волочкова устроила большой скандал во время полета на самолете. Это был рейс, когда балерина...
Происшествия20.01.2022 11:43
О том, что Боливия объявила дипломатов Венесуэлы персонами нон-грата
О том, что глава МИД переходного правительства Боливии Карен Лонгарик ранее проинормировала общественность, чт...
Происшествия12.05.2020 11:44
ДТП в подмосковном Раменском: на днях нетрезвый водитель протаранил 14 автомобилей
На днях 14 автомобилей оказались повреждены по причине наезда нетрезвого водителя в подмосковном Раменском. Эт...
Происшествия26.12.2018 09:28
Путин об утверждении нового посла в Таиланде
Президент РФ на днях подписал указ, в котором он назначил Евгения Томихина послом России в Таиланде....
Происшествия05.11.2018 18:57

Комментарии

valik25.10.2013 19:48

Емеля-дурачок! что же тут и говорить

box-boy25.10.2013 09:46

одним словом: бухарь! так великим не становятся!

Den25.10.2013 09:44

Бой с Крокоп будет ему наказанья от Хорвата, конечно подготовка при распитии алкоголя параллельно это уже неподготовка!

den25.10.2013 09:42

ороче всё ясно, напился и дурь в голове началась, захотелось адреналинчика и пошло поехоло, короче он алкоголик с здвинутой психикой и это вылазиет в пьяном состоянии, короче социально опасный человек, надо условно давать и штраф по максиму!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.