Египетские пограничники задержали десятерых туристов из Грузии, снимавших порнофильм

Портал «Аль-Масри аль-Яум» сообщает в воскресенье, 2 июня, о том, что на одном из заповедных островов береговой полицией Египта были задержаны десять иностранных туристов, снимавших там порнофильм.
Этот инцидент произошёл в субботу, когда один из патрулей береговой охраны заметил на заповедном острове Гифтун компанию голых мужчин и женщин, занимавшихся съёмкой порно.
После того, как все актёры и съёмочная группа были задержаны, пограничники передали их туристической полиции, доставившей нарушителей в участок.
Читайте также: Генеральный директор-миллиардер и бывшая дива WWE поженились на эпической египетской свадьбе у пирамид!
Задержанные туристы, по сведениям портала «Аль-Масри аль-Яум», являются гражданами Грузии. В настоящее время их ждёт судебное разбирательство.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии