Американский ведущий погоды в прямом эфире испугался паука

Происшествия / Видео29.04.2017 21:36 Прочли 836

Рейтинг: 3.8/5 (4 голосов)

Американский ведущий погоды в прямом эфире испугался паука

Видео, на котором оконфузившийся ведущий американского телеканала WGRZ, шарахается от "гигантского" членистоногого, набирает просмотри в "Ютьюб". 

В США ведущий прогноза погоды перепугался изображения паука в прямом эфире. Комический инцидент приключился с сотрудником телевизионного канала WGRZ Патриком Хаммером. Когда на панорамном экране вместо живописного вида появилось огромное насекомое, ведущий вскрикнул и в страхе отскочил, оказавшись за пределами кадра. Таким образом Патрик Хаммер стал новым героем видеохостинга "Ютьюб", а видео с ним и пауком бьет рекорды по просмотрам.

На самом деле паук, появившийся на экранах телевизоров и даже сожравший в режиме прямой трансляции тощую муху, вовсе не гигантский: просто сплел свою паутину прямо на объективе камеры, установленной на открытом воздухе в красивом уголке Нью-Йорка. Но его неожиданное появление на панорамном экране вместо погодной карты едва не оставило ведущего заикой. Патрик Хаммер, завидев неведомое чудище, с перепугу закричал и замахал руками, что со стороны выглядело очень комично.

Читайте также: Об американских штормах: по меньшей мере 11 человек погибли в результате сильной погоды на юге

К счастью, телевизионщик быстро сориентировался по ситуации, совладал с эмоциями, перевел все дело в шутку и вернулся к обычному режиму ведения передачи. 

Текст: Е. Скобелева

Видеоматериал


Темы

Читайте также

Актер театра Артур Шувалов порезал себе вены прямо на сцене
Актер театра имени Н.А. Бестужева в Улан-Удэ Артур Шувалов порезал себе вены прямо на сцене перед обескураженн...
Происшествия29.03.2023 18:29
Телеведущая Лариса Вербицкая попала в аварию с участием КамАЗа
В СМИ появилась информация о том, что известный диктор, а также телеведущая Лариса Вербицкая попала в ДТП. Это...
Происшествия02.03.2023 17:30
Жених изменил своей будущей жене прямо во время свадьбы
В сети распространилось видео и сразу стало вирусным! В нем был запечатлен момент измены жениха прямо во время...
Происшествия06.12.2022 19:12
Сотрудник Ленкома умер прямо на рабочем месте в театре
На днях в здании театра «Ленком», который расположен в самом центре Москвы произошло трагическое событие – зде...
Происшествия26.07.2022 17:02
Инцидент а аэропорту Мавритании: американец захватил самолет
Это происшествие произошло в международном аэропорту Мавритании Нуакшот-Умтунси....
Происшествия25.03.2021 20:34
Американский самолет разбросал обломки двигателей над домами в Денвере
На фото видно пламя, исходящее от двигателя полета....
Происшествия21.02.2021 08:27

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.