Участниц новой «ВИА Гры» выберут при помощи реалити-шоу

Шоу-бизнес03.12.2012 09:51 Прочли 1190

Рейтинг: 2.3/5 (9 голосов)

Участниц новой «ВИА Гры» выберут при помощи реалити-шоу

Как и подозревали поклонники группы «ВИА Гра», громкое заявление продюсера Константина Меладзе о том, что музыкальный коллектив прекращает свое существование, оказалось всего лишь качественным пиар-ходом.

«Конечно, какой человек в здравом уме откажется от сорока миллионов долларов в год?» - удивлялся Иван Ургант на вручении ежегодной премии «Золотой граммофон». Ответ очень прост. Продюсер откажется от успешного коллектива только в том случае, если впереди его ждет еще более выгодный проект.

Выждав немного времени, достаточного для того, чтобы поклонники потребовали вернуть любимый музыкальный коллектив в любом виде, Меладзе сделал очередное громкое заявление – он будет набирать новый состав «ВИА Гры». Только теперь кастинги в музыкальный коллектив будут проходить в эксклюзивном формате – в виде реалити-шоу. Константин уже даже придумал для проекта название «Хочу в «ВИА Гру».

Читайте также: Алек Болдуин и его жена Хилария с детьми примут участие в новом реалити-шоу

Отмечается, что грандиозные кастинги будут проходить не только в России, но и в странах СНГ. Стартует реалити-шоу уже 18 декабря. Новый проект можно будет увидеть на украинском канале «1+1» и на российском НТВ. Отбором участниц будет заниматься лично Константин Меладзе, а оформлением реалити-шоу займется известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Меладзе надеется, что новый музыкальный коллектив станет поистине народной группой и родится на глазах у многочисленных зрителей.

Обучать участниц реалити-шоу искусству вокала и умению держаться на сцене будут солистки прежних составов «ВИА Гры».  Бадоев подчеркивает, что впервые в истории шоу-бизнеса зрители увидят, как из простых девочек рождаются настоящие дивы сцены. Кастинги в реалити-шоу продлятся до конца января и уже в феврале зрители смогут увидеть, как Меладзе создает новую группу. И если раньше отбирали по определенным параметрам, то теперь шанс попасть в новую «ВИА Гру» есть у любой девушки, даже если она полненькая или не считает себя красавицей.

Текст: 

Ю. Корвякова


Темы

Читайте также

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов станет отцом во второй раз
В середине апреля Александр Гобозов женился. Второй избранницей звезды реалити-шоу «Дом-2» стала юрист коллеги...
Общество06.06.2023 19:35
Экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Александра Гозиас вышла замуж на свадьбе, организованной в Индонезии
Около пяти лет назад Александра Гозиас покинула реалити-шоу «Дом-2». За пределами проекта и объективов телекам...
Интернет24.01.2023 20:11
Тело участницы реалити-шоу Анастасии Кочервей найдено в реке
Несколько дней назад появилась информация о том, что бесследно исчезла бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ан...
Происшествия24.08.2022 15:14
Пропавший без вести участник реалити-шоу Дом-2 спал в переходе и попрошайничал
Отношения Ильи Григоренко и его жены Алены были полны качельных всплесков. Пара каждый раз то расставалась, то...
Общество24.01.2022 19:57
Блинкен защищает реализацию программы помощи афганцам, которые помогали США
Госсекретарь Энтони Блинкен защищал действия администрации Байдена по программе специальной иммиграционной виз...
Политика22.08.2021 21:41
О сборе денег в помощь семьям жертв и пострадавшим в Новой Зеландии
Собрать удалось для пострадавших более $1,5 млн....
Общество15.04.2019 08:35

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.