Елена Ваенга родила ребенка от «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли

Шоу-бизнес08.09.2012 07:21 Прочли 2095

Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Елена Ваенга родила ребенка от «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли

Певица Елена Ваенга продолжает эпатировать публику. На днях на ее официальном сайте появился ответ на вопрос, который уже несколько месяцев мучает фанатов певицы и журналистов. Елена Ваенга наконец-то решилась раскрыть имя отца своего ребенка.

«МЕНЯ ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ СПРАШИВАЮТ КТО ОТЕЦ РЕБЕНКА....................))))))) Я ОТВЕЧАЮ - ЭЛВИС........... СТАРИНА ЭЛВИС ПРЕСЛИ. ПЕРВОМУ Я ТОЖЕ ТАК ОТВЕТИЛА))))))))))))))», - сообщила артистка, которая находится сейчас в декретном отпуске, своим поклонникам и папарацци.

Кстати, затем она уже вполне серьезно подтвердила, появившуюся ранее информацию в СМИ о том, что назвала своего ребенка Иваном.

Читайте также: В Калифорнии ушел с молотка частный самолет "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли

Эта запись стала первым подтверждением со стороны самой певицы о том, что она действительно стала мамой. Ранее Елена Ваенга, несмотря на то, что об ее беременности написали практически все отечественные СМИ, отрицала эту информацию, сообщив о своем «интересном положении» на девятом месяце беременности, когда скрывать ее уже было нелепо. Тогда же она прекратила свою концертную деятельность и ушла в декретный отпуск.

Такая же история произошла и с родами. Например, чтобы запутать папарацци певица оплатила свои роды сразу в трех роддомах Санкт-Петербурга: «Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите».

Однако все уловки звезды были раскрыты - пресса уже сообщила о рождении ребенка, о том, что роды изначально были «назначены» врачами на 15 августа, адрес элитного роддома в Санкт-Петербурге, где рожала Ваенга и то, что певица назвала своего первенца Иваном.

Читайте также: Имя ребенка Ребел Уилсон как дань уважения королеве Елизавете

Последнее обстоятельство тут же позволило журналистам предположить, что отцом ребенка звезды отечественного шоу-бизнеса является ее муж и продюсер Иван Матвиенко, имя которого было слегка забыто после того, как журналисты выяснили, что гражданский муж певицы, с которым она прожила 17 лет, во время родов не был в Санкт-Петербурге.

Впрочем, ни Елена Ваенга, ни Иван Матвиенко никогда прямо не подтверждали того, что отцом ребенка певицы является ее гражданский муж. Зато покойный Элвис Пресли, с легкой руки Елены Ваенги, неожиданно «стал отцом ребенка певицы из России».

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Хилари Суэнк в 52 года ждёт третьего ребенка — беременность подтвердил People
Актриса Хилари Суэнк намекнула на беременность в видео с мужем и детьми, а издание People со ссылкой на источн...
Шоу-бизнес15.10.2026 19:03
Беременная Агата Муцениеце беременна и ждет третьего ребенка: фото актрисы с округлившимся животиком
Актриса Агата Муцениеце снова готовится стать мамой. В своём Instagram* она опубликовала серию снимков. ...
Шоу-бизнес23.06.2025 12:29
Дану Борисову преследует налоговая за долги: элитная недвижимость создала проблемы
Скандально известная телеведущая Дана Борисова снова попала в центр внимания. На этот раз причиной стал долг п...
Шоу-бизнес09.05.2025 13:02
Нянчит как ребенка: Бритни Спирс удивила фанатов, появившись с куклой на отдыхе в Мексике
Бритни Спирс вновь оказалась в центре внимания после недавнего появления в Мексике. Певица прилетела на отдых,...
Шоу-бизнес16.04.2025 10:23
Тайный ребенок Виталины Цымбалюк-Романовской: кто отец малышки
Спустя пять лет после смерти Армена Джигарханяна его бывшая жена, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, под...
Шоу-бизнес31.03.2025 20:48
Жизель Бюндхен ожидает третьего ребенка, который станет первым для ее бойфренда Хоакима Валенте
44-летняя супермодель и 37-летний инструктор по джиу-джитсу начали встречаться в июне 2023 года. Слухи о берем...
Шоу-бизнес29.10.2024 16:05

Комментарии

Иван08.09.2012 10:06

Олег - это не Ю. Орлов написал, а сама Елена Ваенга - так что обижайтесь на свою любимицу))))

Олег08.09.2012 08:25

Спасибо Ю.Орлову за столь необходимую пищу для ума. Предлагаю всем распечатать статью и положить у изголовья, дабы читать с утра и на ночь

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.