Ольга Кабо вернулась на работу через полтора месяца после родов
Знаменитая актриса Ольга Кабо всего полтора месяца назад во второй раз стала мамой.
Актриса в этот раз решила не засиживаться долго в декретном отпуске. Ольга посетила торжественную церемонию открытия сезона в Культурном центре имени Эммануила Виторгана. 40-летняя мама поразительно быстро вернула своей фигуре дородовую стройность, Кабо на вечере собрала огромное количество искренних комплиментов.
Актриса сообщила, что режим кормления ее сыночка Виктора, установленный в последнее время, дает ей возможность на несколько часов покидать дом. Ольга признается, что не хочет отказывать себе в удовольствии общения с друзьями и коллегами. Соскучилась знаменитая артистка и по любимой работе, пишут «7 дней в неделю». Всего через неделю Ольга Кабо сыграет роль в своем первом после родов спектакле в родном Театре имени Моссовета. Многочисленные поклонники звезды с нетерпением ждут возможности вновь увидеть свою любимицу на сцене.
Текст:
И. Демидова


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








