Эвелина Бледанс подаст в суд на Марию Аронову, оскорбившую детей с синдромом Дауна

Шоу-бизнес18.10.2012 10:27 Прочли 7533

Рейтинг: 3.6/5 (27 голосов)

Эвелина Бледанс подаст в суд на Марию Аронову, оскорбившую детей с синдромом Дауна

После того как знаменитая артистка Эвелина Бледанс родила сына Семена, ее жизнь кардинально изменилась. Малыш, появившийся на свет с синдромом Дауна, заставил звезду полностью изменить свое мировоззрение и посмотреть на мир по-другому.

Теперь Эвелина занимается активной общественной деятельностью, выступая в множестве телевизионных шоу. Женщина защищает право «солнечных детей» на жизнь и призывает родителей не отказываться от таких малышей и не делать аборт.

Однако недавно Эвелину очень огорчила знаменитая артистка Мария Валерьевна Аронова, которая неосторожно высказалась в одной из популярных телепередач на канале «Россия». Фраза Ароновой о «солнечных детях» стала поводом для подготовки Эвелины к судебному делу о клевете. А причина такого непринятия со стороны Бледанс заключается в том, что ее коллега назвала детей с синдромом Дауна потенциальными убийцами.

Читайте также: Эвелина Бледанс лечит сына с синдромом Дауна дельфинотерапией

«16 октября мы по телевизору узнали, что наш сын Семён, которому был поставлен Синдром Дауна, является потенциальным убийцей. О такой угрозе узнали десятки миллионов человек. В том числе и десятки тысяч родителей детей с СД. Все-таки одна из самых популярных программ на канале «Россия-1», название которой как-то не укладывается во всё услышанное. Главным обвинителем деток и защитником «несчастных родителей» выступил человек, который до последнего момента вызывал искреннее уважение, симпатию и любовь. Это мать двоих детей Мария Валерьевна Аронова», - сетует Бледанс в микроблоге своего сына Семена в «Твиттере».

При этом к данному вопросу Эвелина подошла очень основательно. Она сделала несколько запросов в «нужные места», для того чтобы выяснить статистику убийств, совершенных детьми с синдромом Дауна. Такая статистика не была обнаружена. Зато, по словам Эвелины, есть другие данные, которые свидетельствуют о количестве преступлений, совершенных здоровыми убийцами.

Мало того, Эвелина упомянула «Закон о клевете» и заявила, что против Ароновой уже готовится судебный иск. Знаменитость также акцентировала внимание на том, что своими высказываниями ее коллега, возможно, заставила многих родителей, узнавших, что будущий ребенок появится на свет с синдромом Дауна, согласиться на аборт.

Читайте также: Астахов встал на сторону Эвелины Бледанс в скандале с Марией Ароновой

Текст:

Л. Шторм

Темы

Читайте также

Мария Аронова готова на коленях молить Эвелина Бледанс о прощении
Не успела эпатажная артистка Эвелина Бледанс сообщить о том, что подает на ведущую программы «Люблю. Не...
Шоу-бизнес19.10.2012 11:14
Эвелина Бледанс уже год как не живет с отцом своего ребенка
Звезда некогда популярного «Маски-шоу» еще год назад разошлась со своим третьим мужем, режиссером и продюсером...
Шоу-бизнес12.09.2017 15:38
Актриса Эвелина Бледанс научит воспитывать «солнечных детей» по видео-урокам
Актриса Эвелина Бледанс 1 апреля 2012 года родила своему мужу, продюсеру Александру Семину, сына Семена. Ока...
Шоу-бизнес16.03.2015 13:15
45-летняя актриса Эвелина Бледанс поражает своей фигурой
Актриса Эвелина Блёданс в 45 лет буквально расцвела. Она не боится позировать в откровенных бикини, поскольку ...
Шоу-бизнес12.08.2014 10:14
В кулинарном шоу «Время обедать!» Эвелина Бледанс заменит маму Наташи Королевой
В кулинарном шоу «Время обедать!» произошла смена ведущих. Вместо Людмилы Порывай, мамы певицы Наташи Королево...
Шоу-бизнес22.04.2014 08:04
День рождения Эвелины Бледанс в Иордании превратился в фильм ужасов
Продюсер Александр Сёмин, муж актрисы Эвелины Бледанс, на 45-летие сделал ей приятный подарок – отдых на морск...
Шоу-бизнес15.04.2014 08:26

Комментарии

Маша10.05.2013 16:12

и призывает родителей не отказываться от таких малышей и не делать аборт.-- она совсем башкой что ли долбанулась на такое агитироваь?

Люка25.12.2012 17:58

Дорооболорун! Я из Респ.Саха (Якутия) мать 4 детей. 3 сына и 1 дочка. Дочке уже 3 годика, родилась 16 ноября 2009 г. с Дауном. Мы с мужем называли ее Эвелиной честь Эвелины Бледанса. И мы поддерживаем Бледанса. Эвелина, у них таких СД детей нету поэтому никогда немоймут, это точно.

Елена21.10.2012 01:02

Хочется посоветовать Наталье, чтобы со всеми примириться, использовать свое пристрастие к могучим аргументам - объявите, что вы сами в детстве, к примеру до 6 лет, страдали синдромом Дауна, но некий волшебный доктор вас абсолютно излечил ( всякое бывает и чудеса в том числе!), а про ножичек и утюг - это по рассказала вашей мамы, как вы охотились за ее материнским вниманием до волшебного излечения. потому что иначе все сказанное вами даже при якобы самых благих намерениях звучит так же страшно, как .. И царицу и приплодТайно бросить в бездну вод» - с детства леденею от этих строк.. И вам все и все простят!

Елена20.10.2012 02:26

А никто ничего не имеет против таких детей!Есть вопросы к Эвелине...зачем агитировать рожать детей с синдромом???Она стареющая,абсолютно бездарная актриса по сравнению с той же Ароновой,наконец нашла способ быть у всех на слуху!Как ни месяц-так иуу во всех шоугазетахинтернетах.Ну если человек на самом деле счастлив,как нам просто навязывается, он будет себя так вести?Хуже,когда безответственные люди наслушаются и родят(((И можете думать обо мне самое худшее,но даун НИКОГДА не будет полноценным человеком,и дай Бог ему прожить меньше,чем родителям,иначе его ждет ужасная участь в доме инвалидов.Нормальный человек пожелает своему дитю такое?Собаку жаль,когда умирает хозяин,а тут судьба человека...

Л.М.19.10.2012 20:31

Единственное объяснение поведению Эвелины - что у нее тяжелый нервный срыв. Поэтому она так неадекватно реагирует на любое упоминание о синдроме Дауна в негативном плане (можно говорить только что такие детки солнечные-добрые-ласковые-умные и т.д.). Что сказала Аронова - что если такими детьми не заниматься специалистам, они станут неуправляемы - разве она не права? У Бледанс явно нервы на взводе...другого объяснения я не вижу. Если же это пиар - то это вообще за гранью. В голове не укладывается.

Лана19.10.2012 20:13

Блёданс стало слишком много. Такое впечатление, что она решила ввести моду на даунов. Делай как я называется.

Людмила19.10.2012 13:04

В нашей общественной организации более 60 семей с такими детишками.Примерно пара тройка малышей с гиперактивностью, что абсолютно не зависит от СД (поведение корректируется). Детки все любимые,все посещают детские сады и некоторые пошли в школы (и в обычные тоже).Ходят в кружки при школах и не только, в бассейн и спортивные школы,участвуют в праздниках,соревнованиях .Они такие же разные как и все люди с обычным набором хромосом. Мы- родители и не подозревали, что родятся у нас особые дети, ждали и хотели здоровых, послушных(даже если кто и знал,что родится необычный ребенок так это его право оставлять или нет!!!).Ну уж судьба распорядилась так. Мы заступаемся за наших детей, потому что не может быть иначе.Коснись любого из вас обидят ,что будете делать?Конечно поднимите бучу! А заступаться защищать своих близких это наша прямая обязанность .И не забывайте, здоровье не привилегия - его в любой момент можно лишиться!!!Читайте далее: http://izvestia.ru/news/538007#ixzz29k2BwcNIЧитайте далее: http://izvestia.ru/news/538007#ixzz29k27wx2d

тамара19.10.2012 11:17

Аронова импульсивный человек. Скорее всего,она не в теме и не знает особенностей детей Даунов.Они отличаются от нас именно добротой.Ароновой стоит извиниться!

Лиза19.10.2012 09:00

Бледанс через суд хочет получить постановление, чтобы даунов считали нормальными?? А кто не считает - того в тюрьму?Эвелина, уймись и займись наконец сыном. Докажи, что дети-дауны умные, добрые, способные, солнечные, тогда и судится не надо ни с кем. Если честно, начитнает уже тошнить от пиара на ребенке. рождение ребенка заставило ЗВЕЗДУ.... - что еще сказать...

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.