Сторонники Pussy Riot зверски убили 2 женщин в Казани

Криминал30.08.2012 09:36 Прочли 2995

Рейтинг: 1.6/5 (7 голосов)

Сторонники Pussy Riot зверски убили 2 женщин в Казани

Соседи обнаружили тела двух убитых женщин в одной из квартир Казани. На стене злоумышленники написали «Свободу Pussy Riot».

Представители следственного комитета Татарстана расследуют страшное преступление, произошедшее в центре Казани. Пожилая женщина и ее 38-летняя дочка погибли в результате множественных ранений, нанесенных холодным оружием, их трупы были найдены в собственном доме.

На месте убийства преступники оставили послание - лозунг в поддержку участниц группы Pussy Riot, осужденных на 2 года.

Читайте также: Трагедия в московской квартире: участника «ДОМа-2» зверски убили 50 ударами ножа

По словам полицейских, тела погибших женщин обезображены до неузнаваемости, убийца орудовал с особой жестокостью. Эксперты обнаружили несколько десятков колотых и резаных ран.

Пожилая женщина была неработающей пенсионеркой,  о том, чем занималась ее дочь, не сообщается.

В поисках преступников задействованы все силы следственного комитета и личного состава полиции, пишет Life.ru.

Читайте также: Ингрид Эскамилла: сотни протестуют против зверского убийства женщины

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

Лавина в итальянских Альпах убила женщину и двух девушек
Валь Сеналес - популярный ледник для лыжников....
Происшествия30.12.2019 09:33
Казанский стрелок публично попросил прощения у родных убитых ним людей
11 мая 2021 года весь всколыхнула трагедия в Казани – Ильназ Галявиев устроил стрельбу по учащимся гимназии № ...
Криминал17.12.2021 10:53
Графство Килдэр: пропавших без вести женщин продолжаются
Лесной район графства Килдэр будет обыскан Гардаи (ирландской полицией) в связи с их расследованием исчезновен...
Криминал11.10.2021 08:47
Бывший президент ЮАР Зума освобожден из тюрьмы по медицинским показаниям
Бывший президент ЮАР Джейкоб Зума был освобожден из тюрьмы условно-досрочно по медицинским показаниям из-за пл...
Криминал06.09.2021 09:35
Женщине предъявлено обвинение в нарушении покоя йеллоустонской матери гризли
Мать гризли и ее детеныш в Йеллоустонском национальном парке в 2017 году.Женщину из Иллинойса обвинили в наруш...
Криминал30.07.2021 22:11
Президент ЮАР призывает к спокойствию на фоне протестов сторонников Зумы
Сторонники Джейкоба Зумы танцуют и блокируют въезд машины скорой помощи в усадьбу 7 июля 2021 года....
Криминал11.07.2021 15:05

Комментарии

Отец Григорий04.09.2012 11:06

Конечно на заборе можно написать всё что угодно. Явная подстава или заказуха по теме ! Так теперь у нас принято.. А мочить надо заказчиков в московских золотых сартирах..

leshic31.08.2012 12:13

Цитирую: «...Женщина упрекнула мужчину в том, что он ее постоянно обманывает, и тогда подозреваемый схватил нож и нанес ей несколько ударов. На шум борьбы из соседней комнаты вышла мать потерпевшей, которой мужчина также нанес несколько ударов ножом. От причиненных ранений женщины скончались», – сообщила пресс-служба.Затем Данилевский обыскал квартиру в поисках расписки о получении денег от потерпевшей, похитив при этом около 100 тысяч рублей и два сотовых телефона. Перед уходом, чтобы отвести от себя подозрения и создать видимость ритуального убийства, он сложил определенным образом тела потерпевших и их кровью написал на стене «Free Pussy Riot».И кто тут про сторонников-неадекватов говорил? Обычная бытовуха.

AnaMaria30.08.2012 14:50

Занятная тенденция, когда противники ПР вытворяют что-то невообразимое, все тыкают на них пальцем с криком долбанутые, тупые, православные, путинолюбы и т.д., а когда сторонники то сразу да это утка наверное, да это ложный след, да это всё выдумали. Какие ПР такие у них и сторонники - такие же неадекваты

Влад30.08.2012 14:37

Ну на заборе много чего написано, а он деревянный. А из этих дур зачем сделали суперзвёзд? Плюнули в икону и прославились.

leshich30.08.2012 11:17

Да бытовуха обычная. А написали по приколу, или чтобы пустить по ложному следу так сказать. Хотя, психов всяких тоже немало. Власть прочмакала ситуацию, а могли бы затушить пожар вовремя, дали бы 15 суток девицам и ничего бы не было.

Уваж.тов.30.08.2012 10:35

Да, это была либо маскировка банального убийства, либо очередная провокация, инспирированная клерикалами, либо идиотизм (надпись оставили по приколу).

Thomas Anderson30.08.2012 10:11

Стопудово никак не связано с пуськами. Обычная бытовуха

Robert_Anderson30.08.2012 09:45

Похоже скандальная выходка начинает приобретать еще большие обороты. Хотя, более вероятнее, возможно это маскировка банального мотива убийц.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.