Очередное безумие в интернете - джига-дрыга «Harlem Shake»

Порядком поднадоевший всем хит от рэпера Psy «Gangam Style» сменился очередным безумием. Весь мир и интернет сходит с ума от трясучки Harlem Shake. Распространение видео с элементами нового танца больше похоже на вирус – он сводит с ума и заставляет улыбаться миллионы человек.
Но видеопортале YouTube начали массово появляться
ролики с очень странными танцами, участники которых одеты в яркие костюмы,
маски, спальные мешки или вовсе танцуют полуголыми. А началось все с ролика,
выложенного в начале февраля пользователем Filthy Frank. На видео несколько
друзей в масках и разноцветных трико исполняют «джигу-дрыгу» под композицию
музыканта Baauer «Harlem Shake».
Теперь весь интернет буквально завален пародиями на этот ролик, причем некоторые из них обошли по популярности исходник. А сделать это было не просто – меньше чем за две недели оригинальный ролик посмотрело около пяти миллионов человек. Наибольшее число просмотров набрали ролики, где участники танцуют в студии новостей, в армии, под водой и на улицах Нью-Йорка.
Текст:
Ю. Корвякова







Комментарии
Конечно это видео по отношению к Gangnam Style и в подмётки не годится. Пусть Psy всем порядком поднадоел, но эти ребята даже поднадоесть не успеют. И сравнивать эти 2 ролика даже не допустимо. Один - качественный клип, другой - что-попало-).