Звезда «Дома-2» Рита Агибалова воссоединилась с блудным мужем
Маргарита Агибалова вновь обрела женское счастье – к ней вернулся муж Евгений Кузин. Эту счастливую новость сообщила мать Маргариты Ирина Александровна, также участвующая в телепроекте «Дом-2».
В разговоре с одной из своих нынешних коллег по шоу Ирина Александровна рассказала, что пара помирилась окончательно. Теперь телебабушка надеется, что в семье дочери воцарится мир и покой, пишет портал «Новости семь дней в неделю».
Поклонники «Дома-2», конечно, уже начали выражать свое одобрение о радость за воссоединение Риты и Жени. Однако некоторые фанаты сочли нужным предупредить молодых людей, чтобы они впредь держались подальше от скандальной матери и тещи.
Ведь, Агибалова-старшая славится своим скандально-сложным характером и умением плести интриги, поэтому ей очень легко поссорить ребят.
Текст:
А. Рынкэу


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








