Юлия Снигирь выходит замуж

Шоу-бизнес10.12.2009 18:26 Прочли 6018

Рейтинг: 3.2/5 (19 голосов)

Юлия Снигирь выходит замуж

26-летняя звезда фильма «Обитаемый остров» выходит замуж. В загс одну из самых красивых артисток отечественного кинематографа уговорил отправиться известный кинооператор Максим Осадчий. Торжество намечено на лето 2010 года, и, как уверяет сама Снегирь, она мечтала об этом со дня знакомства с Максом. 

18 лет разницы в возрасте девушку ничуть не смущают: за два года совместной жизни с Осадчим Юлия уже поняла, что именно с этим мужчиной хочет быть до конца своих дней. 

«Они счастливы вместе, это не секрет, и было предсказуемо, что они поженятся, - говорят коллеги актрисы по фильму «Обитаемый остров». – Мы все обязательно будем на свадьбе. Они красивая пара».

«Я, наверное, самая счастливая невеста на свете», - соглашается Снигирь со своими коллегами. 

Напомним, Юля и Максим познакомилась на съемке картины «Обитаемый остров», куда их обоих пригласил знаменитый режиссер Федор Бондарчук. Роман звездной пары начался уже через два месяца.



---
Юлия Викторовна Снигирь (род. 1983) - российская актриса и фотомодель. Юлия Снигирь родилась 2 июня 1983 года в г. Донской, Тульской области (СССР).

Сейчас обучается в Театральном училище имени Щукина, курс Р. Ю. Овчинникова. Широко стала известна после принятия участия в съёмках клипа «До скорой встречи» группы «Звери».

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Ким Кардашьян: Канье Уэст – уже не тот, за которого я выходила замуж!
В продолжении реалити-шоу «Кардашьян» Ким Кардашьян рассказала о том, как она пытается защитить своих 4-х дете...
Шоу-бизнес01.06.2023 16:41
Татьяна Буланова выходит замуж за молодого бизнесмена
Ранее певица Татьяна Буланова даже и не думала о том, чтобы снова идти под венец, а сейчас уже активно готовит...
Шоу-бизнес17.11.2022 19:02
Голливудская скандалистка Линдси Лохан выходит замуж
На концерте группы «Duran Duran» в Нью-Йорке 29-летняя актриса Линдси Лохан и ее отец-бизнесмен впервые за мно...
Шоу-бизнес13.04.2016 21:34
Актриса Светлана Ходченкова выходит замуж за бизнесмена
32-летняя российская актриса Светлана Ходченкова не ожидала такого поступка от своего любимого мужчины Георгия...
Шоу-бизнес01.06.2015 08:19
Певица Кристина Агилера отказывается выходить замуж
Недавно обложку журнала «People» украсила фотография 34-летней певицы Кристины Агилеры с полугодовалой дочерь...
Шоу-бизнес16.02.2015 09:36
Звезда фильма «Мемуары гейши» впервые выходит замуж
36-летняя китайская актриса Чжан Цзыи, известная по фильмам «Мемуары гейши» и «Дом летающих кинжалов», выходи...
Шоу-бизнес10.02.2015 09:42

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.