Воры ограбили дом покойной Эми Уайнхаус

В мире11.08.2011 10:43 Прочли 1548

Рейтинг: 2.5/5 (17 голосов)

Воры ограбили дом покойной Эми Уайнхаус

Дом певицы Эми Уайнхаус, которая скончалась 23 июля, ограбили, сообщает портал Дни.ру. По словам отца певицы, воры забрали книги, личные вещи и некоторые невыпущенные песни артистки. Похитили даже любимую гитару Уайнхаус.

Пока отец певицы не передал в полицию весь список похищенных вещей – он надеется, что преступники одумаются и вернут украденное. Как рассказал Митч Уайнхаус, он уверен, что вещи его дочери забрал кто-то из её бывших приятелей.

Напомним, артистку обнаружили мёртвой в её лондонской квартире. По некоторым данным, 27-летняя Уайнхаус могла скончаться от передозировки наркотиков, ещё одной причиной смерти девушки называют резкий отказ от алкоголя – она долгие годы боролась с алкогольной зависимостью. Однако, полиция пока не дала официальное заключение о смерти артистки.

Читайте также: Покойную певицу Эмми Уайнхаус обокрали на 200 тысяч долларов

Между тем, смерть Уайнхаус в корыстных целях уже  используют наркодилеры для увеличения продаж своего товара. Так, одна из преступных группировок в Бразилии размещает фотографии певицы на пакетиках с кокаином, каждый из которых стоит от 4,5 до 11 евро.

Текст:

Н.Громская

Темы

Читайте также

В преддверии выхода документального сериала Playboy, сын Купер Хефнер пытается защитить своего покойного отца
В преддверии документального сериала Playboy, который обещает разоблачить «скрытые истины» империи Хью Хефнера...
В мире24.01.2022 19:24
О том, как неспокойно на западе Афганистана
Дым поднимается из домов во время боев в Кала-э-Нау, столице провинции Бадгис, 7 июля 2021 года....
В мире07.07.2021 22:31
Неспокойные воды или военные корабли США вновь оспаривают претензии Китая в Южно-Китайском море
Эсминцы с управляемыми ракетами USS Spruance и USS Preble уплыли в пределах 12 морских миль от островов Спратл...
В мире11.02.2019 06:57
 МВД: выборы в РФ прошли достаточно спокойно
Представители МВД отчитались, что обеспечили правопорядок на выборах президента. Обратим внимание, что серьезн...
В мире19.03.2018 12:07
В Восточной Гуте неспокойно: боевики обстреляли гуманитарный конвой
Речь идет о боевиках запрещенной в России «Джебхат ан-Нусра». Они обстреляли гуманитарный конвой, направлявший...
В мире06.03.2018 14:17
В Германии молодой мужчина погиб, пытаясь ограбить автомат с презервативами
Житель германского города Мюнстера погиб при попытке ограбления. На автомате, продающем презервативы, детониро...
В мире29.12.2015 10:37

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.