В Центре Москвы бизнесмен расстрелял наёмных рабочих из травматического пистолета

Криминал22.04.2010 07:18 Прочли 1357

Рейтинг: 1.8/5 (10 голосов)

В Центре Москвы бизнесмен расстрелял наёмных рабочих из травматического пистолета

Директор строительной фирмы расстрелял из травматического оружия наёмных рабочих из Киргизии. Инцидент произошёл в центре Москвы на Пушкинской площади в помещении издательского дома «Известия».

По словам сотрудников правоохранительных органов столицы, около полуночи директор строительной фирмы вступил в конфликт со своими рабочими жителями Киргизии в полуподвальном помещении в доме №18 стр.1 на Тверской улице, где шли ремонтные работы. Это помещение принадлежит издательскому дому «Известия». Очевидно то, что директора не устроило качество ремонтных работ.

Слово за слово, началась потасовка. Директор вытащил травматический пистолет и открыл огонь по своим наёмным работникам.

В результате этого, двое рабочих получили проникающие огнестрельные ранения и были госпитализированы.

Директор, по словам сотрудника правоохранительных органов, директор задержан до выяснения всех обстоятельств произошедшего.



--- 
Травматическое оружие - неформальное общее названия для определённых видов оружия самообороны. В законодательстве Российской Федерации подобный термин отсутствует.

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Бизнесмена в Московской области расстреляли на выезде из дома
Как сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области, 42-летнего бизнесмена неизвестные нападавшие застре...
Криминал18.07.2016 16:10
В Подмосковье злоумышленники стреляли в прохожих из травматического пистолета
В ночь на 29 октября неустановленные злоумышленники открыли стрельбу из травматического оружия по прохожим в п...
Криминал29.10.2015 08:14
В администрации Красногорского района бизнесмен расстрелял двух чиновников
Сегодня около двух часов дня совершено вооруженное нападение на заместителя главы Красногорского района Подмо...
Криминал19.10.2015 16:09
В Хабаровске таксист выстрелил пассажиру в грудь из травматического пистолета
В центре Хабаровска таксист произвел выстрел в пассажира из травматики. Полицейские задержали водителя, которы...
Криминал15.07.2015 07:54
В Подмосковье неизвестный расстрелял в машине бизнесмена с женой
Вчера, 11 ноября, вечером в Щелковском районе Московской области неизвестный злоумышленник расстрелял предпри...
Криминал12.11.2014 10:52
В Дагестане расстреляли бизнесмена, занимающегося металлоломом
Вечером в пятницу, 10 января, в Республике Дагестан неизвестные преступники расстреляли местного коммерсанта. ...
Криминал10.01.2014 18:47

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.