В рекламном ролике МТС появилось еще одно яйцо

Интернет12.01.2010 12:53 Прочли 5328

Рейтинг: 2.1/5 (63 голосов)

В рекламном ролике МТС появилось еще одно яйцо

Один из самых крупных сотовых операторов на территории России, МТС начал демонстрировать на федеральных каналах новую рекламную кампанию в поддержку зимнего предложения «МТС Бонус». Суть акции заключается в удвоении бонусных баллов накопленных с 31 декабря 2009 по 31 января 2010 года. 

В новых рекламных роликах МТС появилось второе яйцо. Это символизирует, что абоненты МТС могут получить в январе в два раза больше, чем клиенты других компаний. В конце ролика оба яйца, украшенные снежинками, сливаются в одно целое. 

Над новой рекламной кампанией МТС работало агентство BBDO Moscow, которое ранее активно трудилось над продвижением продукции «Вымпелкома» (торговая марка «Билайн»). 

Клиентами компании BBDO Moscow, входящей в сеть американского холдинга Omnicom, являются такие крупные рекламодатели как Procter & Gamble, Henkel, Mars и другие.



---
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) - крупнейший оператор сотовой связи GSM и UMTS в России и странах СНГ, обслуживающий более 96,17 (август 2009) миллионов абонентов.

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Хакера осудили за показ порноролика на рекламном щите в Москве
Житель Новороссийска Игорь Блинников осужден на полтора года за показ порнографического ролика на рекламном щи...
Интернет23.03.2011 16:17
Рекламное видео с младенцами на роликовых коньках - стало сенсацией в интернете
Весёлый рекламный ролик компании Evian стал настоящей сенсацией в интернете. Только за первую неделю размещен...
Интернет10.07.2009 12:38
Девушка, которая готовилась к съемкам в рекламном ролике, оказалась похищенной
К счастью в плену она была лишь сутки, благодаря успешным  действиям полиции....
Криминал05.03.2014 09:45
В новом рекламном ролике Антонио Бандерас научит россиян гигиене
Всего через несколько дней на российском телевидении появится новый рекламный ролик с участием знаменитого го...
Шоу-бизнес29.01.2013 13:42
Брэд Питт стал лицом Chanel, снявшись в рекламном ролике
Вчера модный дом Chanel запустил новую рекламную компанию. В рекламном ролике известной на всю планету ...
Шоу-бизнес16.10.2012 09:04
В Москве выбрали лучший рекламный ролик
В столичном кинотеатре «Октябрь» минувшей ночью прошел фестиваль под названием «Ночь пожирателей реклам...
Кино23.04.2011 09:55

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.