В Польше «Дед Мороз» угнал экскаватор, чтобы купить детям подарки

В мире10.12.2008 04:21 Прочли 2045

Рейтинг: 2.9/5 (21 голосов)

В Польше «Дед Мороз» угнал экскаватор, чтобы купить детям подарки

Польский «Дед Мороз» похитил экскаватор, потребовав в качестве выкупа подарки для детей, сообщают во вторник польские СМИ. Инцидент произошел в польском городе Люблин, когда владелец экскаватора Ярослав Кривонос обнаружил, что его машину стоимостью в 4,5 тысяч долларов украли.

Каково же было его удивление, когда сам похититель позвонил ему и, представившись «Дедом Морозом», потребовал в качестве выкупа игрушки для детей из люблинского приюта.

По телефону «Дед Мороз» уточнил, что стоимость подарков не должна составлять менее 300 долларов. После того как Кривонос выполнил требование Санты, он нашел свой экскаватор там, откуда его похитили.

«Должно быть, сейчас для экономики настали очень тяжелые времена, если даже Санта пробует свои силы в воровстве», - сказал представитель местной полиции.

Темы

Читайте также

В планах Польши закупить у США ракеты дальностью до 300 км
Обратим внимание на сообщение представителей Минобороны Польши. На днях они сообщили о том, что принято решени...
В мире25.02.2019 07:43
Россияне потратят на подарки детям больше денег, чем в предыдущем году
Аналитики сообщества «Детский мир», заявляют, что родители российских детей потратят на новогодние подарки...
Общество18.12.2013 15:51
Она никогда не забудет: самый неудачный подарок принца Уильяма в начале романтических отношений с Кейт Миддлтон
Принц Уильям, известный своим чувством юмора, поделился забавной историей о начале своих отношений с Кейт Ми...
В мире02.01.2025 16:50
Принцесса Уэльская пожертвовала свои волосы детям, страдающим от рака
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон, которой сейчас 42 года, сама борется с онкологическим заболеванием....
В мире04.04.2024 18:32
Принц Гарри откровенно рассказал о детях и своем отцовстве
В новом интервью герцог Сассекский рассказал, что его дети «так быстро растут»....
В мире19.02.2024 16:46
С 2016 года Канада оспаривает приказ о компенсации детям коренных народов
Канада заявляет, что будет обжаловать решение суда о выплате миллиардов долларов в качестве компенсации детям ...
В мире22.11.2021 09:08

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.