В обморок упала певица Татьяна Овсиенко перед своим выступлением в Бруклине

Шоу-бизнес18.06.2010 05:02 Прочли 2701

Рейтинг: 2.7/5 (18 голосов)

В обморок упала певица Татьяна Овсиенко перед своим выступлением в Бруклине

Известной российской певицы Татьяне Овсиенко во время гастролей по Америке пришлось вызвать карету «скорой помощи», так как певица упала в обморок за несколько минут до своего выступления в Бруклине.

Вероятно, что не самым лучшим образом на Татьяну Овсиенко подействовали долгий перелёт и резкое изменения критики. Уже по прилёту в Бруклин певица чувствовала себя неважно, у неё сильно болела голова. 

Однако Татьяна собралась и вместе со всем своим коллективом отправилась на прогулку по городу. Она никому не жаловалась на своё состояние, но, уже стоя за кулисами с микрофоном, Татьяна вдруг упала в обморок.

Организаторы концерта не растерялись и тут же вызвали карету «скорой помощи». Врачи оказали Овсиенко первую помощь и сумели привести её в чувство. От госпитализации певица отказалась. Более того, несмотря на своё состояние, она всё-таки вышла на сцену и провела запланированный концерт.



--- 
Татьяна Овсиенко - родилась 22 октября 1966 года в Киеве в семье лаборанта Анны Марковны и водителя Николая Михайловича; младшая сестра Виктория в настоящее время бизнесмен. Певица, заслуженная артистка России (2001).

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Подтвердилось, что певица Татьяна Овсиенко уже бабушка
48-летняя певица Татьяна Овсиенко, бывшая вокалистка группы «Мираж», недавно стала бабушкой. Рождением внука ...
Шоу-бизнес01.09.2015 13:35
Певица Татьяна Овсиенко через месяц станет бабушкой
48-летняя певица Татьяна Овсиенко призналась, что совсем скоро станет бабушкой. Через месяц у приемного сына И...
Шоу-бизнес03.06.2015 19:43
18-летний сын певицы Татьяны Овсиенко неожиданно узнал о своем усыновлении
Сын 47-летней певицы Татьяны Овсиенко учится в США. 18-летний Игорь каждый день звонил маме, рассказывал о сво...
Шоу-бизнес01.10.2014 06:20
Певица Татьяна Овсиенко дождалась мужа из тюрьмы
Исполнительница Татьяна Овсиенко дождалась освобождения гражданского мужа – бизнесмена Александра Меркулова. М...
Шоу-бизнес30.08.2014 13:34
Татьяна Овсиенко дождалась любимого из СИЗО и планирует свадьбу с венчанием
47-летняя певица Татьяна Овсиенко жалуется, что в ее браке не было любви и простого женского счастья. С мужем ...
Шоу-бизнес06.08.2014 12:43
Татьяна Овсиенко без истерик и скандалов отпустила любимого мужа в объятия к «Мисс России»
Татьяна Овсиенко – женщина с сильным характером. Продемонстрировать это у нее в жизни было немало повод...
Шоу-бизнес20.06.2012 15:07

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.