В Москве задержан ещё один серийный насильник

Криминал09.02.2010 15:52 Прочли 1826

Рейтинг: 1.9/5 (11 голосов)

В Москве задержан ещё один серийный насильник

Приезжий из Псковской области, некий Евгений Судариков, задержан в Москве по подозрению в серии изнасилований. Он уже около полугода находится в федеральном розыске. 

Задержание произошло на Украинском бульваре в столице. Когда на его запястьях защёлкнулись наручники, он попытался сбежать, но безуспешно. 

Сообщается, что Судариков был объявлен в розыск 13 сентября 2009 года по подозрению в изнасилованиях и насильственных действиях сексуального характера. Он уже был судим за изнасилования и за квартирные кражи. Согласно полученной от правоохранительных органов информации, мужчина ВИЧ-инфицирован. 



---
ВИЧ - вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД) - в отличие от врождённого иммунодефицита. 

Текст: 
З. Крутова


Темы

Читайте также

В Крыму задержали серийного педофила по прозвищу доктор Айболит
В Севастополе задержали 46-летнего местного жителя Евгения Янко. Мужчина подозревается в изнасиловании четырех...
Криминал19.08.2016 11:35
Гендиректора парка «Патриот» Игоря Васильева задержали по делу о взятке в 80 млн рублей
Экс-губернатор Кировской области Игорь Васильев, возглавивший парк «Патриот» в начале 2026 года, задержан по п...
Криминал06.10.2026 13:02
Дело 26-летней давности: в Ульяновске задержали подозреваемого в убийстве члена совета директоров УАЗа
В Ульяновской области нашли предполагаемого исполнителя заказного убийства, совершенного в 2000 году. Разбирае...
Криминал09.09.2026 21:46
Задержанная кассирша Анна Григорьева рассказала о том, куда дела украденные 23 миллиона
Еще 3 декабря в одном из банков города Ачинска произошел серьезный инцидент – сотрудника учреждения кассир Анн...
Криминал18.12.2021 20:08
В Израиле задержаны еще двое палестинцев, вырвавшихся из тюрьмы
В субботу израильская полиция заявила, что арестовала четырех из шести палестинцев, которые на этой неделе сбе...
Криминал11.09.2021 16:39
Полиция Мали штурмовала тюрьму, чтобы освободить задержанного командира
Полиция Мали по борьбе с терроризмом была широко осуждена после того, как вооруженные офицеры прошли маршем по...
Криминал05.09.2021 12:39

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.