В Москве водитель джипа умышленно наехал на полицейского

Происшествия02.06.2012 06:13 Прочли 3811

Рейтинг: 3.3/5 (14 голосов)

В Москве водитель джипа умышленно наехал на полицейского

Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщает о том, что на юге столицы России в ночь на субботу, 2 июня, на полицейского умышленно наехал водитель внедорожника BMW X5. Пострадавший сотрудник полиции был госпитализирован.

Патруль ППС из отдела полиции по району Южное Чертаново, при патрулировании улиц в рамках мероприятия по предотвращению угонов автотранспорта, около 03:00 мск на пересечении улиц Чертаново и Красного Маяка заметили подозрительный внедорожник BMW X5 темного цвета и с сильно тонированными стеклами.

Старший сержант полиции направился к этому подозрительному автомобилю, чтобы проверить документы у водителя. В этот момент внедорожник резко рванулся с места и умышленно сбил сотрудника полиции.

Читайте также: Полицейскими застрелили водителя машины, который влетел в толпу в Китае - правоохранители

В итоге, сержант полиции был госпитализирован в столичную больницу с открытым переломом голени и другими повреждениями. Водитель внедорожника с места происшествия скрылся. В настоящий момент организован его поиск.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

ДТП на северо-западе Москвы: на пешехода наехал водитель иномарки
Это ДТП произошло на улице Фабрициуса, северо-запад российской столицы. ...
Происшествия13.12.2018 20:45
Происшествие в Ангорске: водитель иномарки сбил полицейского, уходя от погони
Обратим внимание, что в результате ДТП сотрудник полиции и виновник происшествия госпитализированы. ...
Происшествия10.07.2017 13:01
ДТП в Новокузнецке: водитель с эпилепсией наехал на группу пешеходов
Водитель автомобиля «Nissan March» наехал на пятерых пешеходов, - сообщается на сайте главного управления МВД ...
Происшествия06.07.2016 16:04
В Штатах полицейский застрелил водителя, не поняв, что за рулем глухонемой
В американском городе Шарлотт, Северная Каролина, сотрудник полиции в упор выстрелил в глухонемого водителя, о...
В мире23.08.2016 07:41
Водитель и пассажирка джипа в Калифорнии погибли в столкновении с военным истребителем
Погоня на дороге в штате Калифорния закончилась гибелью двух людей и большим ущербом для военных. Америка...
В мире02.04.2016 11:48
Пропала 8-летняя девочка в Калужской области: злоумышленники требует у матери колоссальную сумму
В 15:30 восьмилетняя Злата отправилась домой на школьном автобусе после уроков в Козельске, но покинув обществ...
Происшествия30.11.2023 14:10

Комментарии

Уваж.тов.03.06.2012 11:18

Умышленный наезд - это в данном случае точка зрения одной стороны. Надо выслушать мнение другой. Безоговорочно верить полицейским не следует - они сами придерживаются принципа - доверяй, но проверяй.

NightWolfM02.06.2012 10:38

Спорим черножопый за рулем был

владимир02.06.2012 09:50

Да такие водители с тонированными стеклами вечно творят беспредел. Сразу понятно, что ни кто его искать не будет! А если и найдут, то даст взятку и гуляй.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.