В Москве убит и ограблен дипломат из Кувейта

Происшествия19.04.2011 12:00 Прочли 1574

Рейтинг: 1.9/5 (15 голосов)

В Москве убит и ограблен дипломат из Кувейта

Тело секретаря посольства Кувейта в России было найдено неподалеку от  столичной станции Рижская, прямо на железнодорожной насыпи.

Салех Мухаммед Алокааба пропал в воскресенье, 17 апреля. В последний раз его видели, когда он выходил из московского ресторана и садился в свой автомобиль марки «Порше». Пока следствию не удалось отыскать свидетелей, которые могли бы пролить свет на то, с кем мог контактировать Алокааба после своего отъезда из ресторана.

По предварительному заключению экспертов, кувейтский дипломат был отравлен: от тела исходил довольно сильный запах алкоголя, но никаких внешних повреждений и следов насильственной смерти найдено не было. Для точного заключения требуется ряд особых экспертиз.

Читайте также: Пропавший дипломат из Кувейта нашелся в своем доме

Так же при нем не было обнаружено ни бумажника с деньгами, ни дорогих наручных часов. Исчез мобильный телефон. Версия убийства с целью ограбления сейчас рассматривается.

Текст: 

М.Каплан

Темы

Читайте также

Квартира японского дипломата ограблена в Москве
В минувшие выходные, по сообщению информированного источника в правоохранительных органах, в столице была огр...
Криминал20.07.2010 06:43
В Москве ограблена машина японского дипломата
Накануне, в пятницу 23 апреля, в столице неизвестные грабители ограбили автомобиль атташе посольства Японии. О...
Криминал24.04.2010 08:08
Юлия Паршута стала жертвой ограбления: певица поделилась подробностями происшествия
Российская певица и актриса Юлия Паршута, известная по участию в шоу «Фабрика звёзд» и группе «Инь-Ян», расска...
Происшествия07.01.2025 17:33
О том, что Боливия объявила дипломатов Венесуэлы персонами нон-грата
О том, что глава МИД переходного правительства Боливии Карен Лонгарик ранее проинормировала общественность, чт...
Происшествия12.05.2020 11:44
О том, что в Волгограде случилось дерзкое ограбление банкоматов
Представители правоохранительных органов проинформировали общественность о преступниках, ранее взорвавших банк...
Происшествия21.03.2020 05:56
Грабеж в Новой Москве: ограблен дом вице-президента «Лукойла»
В СМИ представлена информация о том, что дом вице-президента компании «Лукойл» по совместной деятельности Серг...
Происшествия18.11.2018 12:44

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.