В Москве объявились голые Пугачёва и Галкин (ФОТО)

Шоу-бизнес29.09.2011 12:31 Прочли 4914

Рейтинг: 2.4/5 (22 голосов)

В Москве объявились голые Пугачёва и Галкин (ФОТО)

Новый шедевр создала известная питерская художница Вера Донская-Хилько, которая прославилась своими картинами с обнажёнными (сказано очень мягко) знаменитостями. На этот раз Вера создала ещё одну картину, в которой постаралась «более полно» показать публике Аллу Борисовну Пугачёву и Максима Галкина.

Кстати, с творчеством этой дамы можно познакомится в первом в России музее эротического искусства «Точка-G». Там выставлены её шедевры, среди которых есть и первая работа художницы с обнажёнными Пугачёвой и Галкиным, где, по словам Веры, нет никакой пошлости и гениталий - лишь только голые тела звёзд российского шоу-бизнеса.

Новая работа Веры Донской-Хилько исправляет эту досадную оплошность. На полотне под названием «Паром», по сведениям «Экспресс газеты», изображён естественно паром, на котором стоят полностью обнажённые Пугачёва, изображающая «поруганную Россию», Максим Галкин «в роли бога торговли», а переправляет их на пароме Илья Резник «изображающий непонятно кого, да и гениталии у него прикрыты».

Читайте также: Эксклюзивные кадры: в подмосковном храме обвенчались Галкин и Пугачева

Художница скромно призналась, что моделями, с которых она рисовала Галкина и Пугачёву, стала она сама и её супруг - наверное, для Резника модели так и не нашлось - поэтому пришлось срочно прикрывать его наготу плащом члена Ордена Подвязки.

Новый шедевр Веры Донской-Хилько будет выставлен на продажу в музее эротического искусства «Точка-G». Вероятному покупателю придётся выложить за картину миллион долларов.

 

Читайте также: Алла Пугачева и Максим Галкин отказались от участия в «новогодних огоньках»

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Орбакайте призналась, что завидует двойняшкам Пугачевой и Галкина
Сегодня, 15 апреля, Примадонна российской эстрады отмечает 65-летний юбилей. Как рассказала дочь именинницы, К...
Шоу-бизнес15.04.2014 12:29
Пугачева и Галкин не могут вместе посещать светские мероприятия из-за детей
Появление в семье двойняшек Лизы и Гарри очень изменило график супругов Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Роди...
Шоу-бизнес18.03.2014 17:18
Галкин балует свою супругу Аллу Пугачеву роскошными бриллиантами
Звездные супруги, а с недавних пор и счастливые родители, Алла Пугачева и Максим Галкин являются одной из самы...
Шоу-бизнес14.01.2014 14:17
Алла Пугачева и Максим Галкин задумываются об усыновлении ребенка
Всего лишь несколько месяцев назад Примадонна российской эстрады Алла Пугачева ошеломила общественность...
Шоу-бизнес23.12.2013 11:20
Мария Голубкина осуждает Аллу Пугачеву и Максима Галкина
Алла Пугачева и Максим Галкин не так давно стали родителями двух прекрасных малышей – Гарри и Елизаветы...
Шоу-бизнес18.12.2013 16:32
Игорь Николаев породнился с  Пугачевой и Галкиным
Именно российский артист и давний друг Аллы Борисовны Игорь Николаев стал крестным отцом трехмесячного сына од...
Шоу-бизнес17.12.2013 10:50

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.