В Москве ищут трех военных, убивших собаку на камеру

Общество01.02.2011 11:03 Прочли 2496

Рейтинг: 2.5/5 (19 голосов)

В Москве ищут трех военных, убивших собаку на камеру

Правоохранительные органы столицы возбудили уголовное дело по факту жестокого убийства собаки. Подозреваемыми являются трое неизвестных, одетых в военную форму.

Весь процесс жестокой расправы над несчастным псом живодеры запечатлели на камеру, после чего два видеоролика были выложены в интернет. На них отчетливо видно, как мучители душат собаку и наносят ей удары ножом и предметом, напоминающим лопату.

В данный момент следователи изучают фрагменты военной формы убийц, надеясь выяснить род их войск и воинское подразделение.

Читайте также: Дара Куигли: ирландский министр приносит извинения семье за утечку данных с камер видеонаблюдения

Как подчеркнули в Следственном комитете, для установки личности подозреваемых отправлены соответствующие запросы в органы безопасности и правоохранительные органы.

 

Текст:

К. Искеев


Темы

Читайте также

О том, что в планах Швейцарии привлечь военных для борьбы с пандемией
Представители Федерального совета Швейцарии озвучили решение задействовать приблизительно 2 300 военных в меро...
Общество04.11.2020 21:04
Турция и Греция открыли военную горячую линию на фоне энергетической напряженности
Турция и Греция создали горячую линию для военных, чтобы снизить риск столкновений в Средиземном море, где эти...
Общество01.10.2020 22:11
В 2020 году все муляжи камер в Москве должны заменить на настоящие
Обратим внимание на сообщение столичного Центра организации дорожного движения. Его представители сообщили о т...
Общество10.05.2020 22:09
 О наиболее популярной породой собак в России
Это сегодня немецкий шпиц. ...
Общество14.04.2020 22:43
Коронавирус: Трамп ставит США на военную мощь для борьбы со вспышкой
Назвав себя «президентом военного времени», президент Дональд Трамп пообещал, что США добьются «полной победы»...
Общество19.03.2020 06:34
Военнослужащий ВСУ жалуется на качество армейского питания
Обратим внимание на сообщение военнослужащего ВС Украины Александра Грома. Он в социальных сетях проинформиров...
Общество07.02.2020 11:46

Комментарии

Александр05.05.2011 15:37

И найти еще адреса проживания родных, и опубликовать в интернете. Дома родственников сжеч

нора02.02.2011 23:40

Найти и кастрировать этих ублюдков!!

Ласточка01.02.2011 13:21

Убить ублюдков точно также, причем не сразу, а в течение суток. Глаза бы выцарапать сволочам и оставить жить слепыми!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.