В аварии на Ленинградском шоссе погибли пять человек

Происшествия14.06.2010 16:05 Прочли 4243

Рейтинг: 3.1/5 (14 голосов)

В аварии на Ленинградском шоссе погибли пять человек

Пятеро человек погибли ночью в воскресенье 13 июня в дорожной аварии. В столице, на Ленинградском шоссе, внедорожник «Suzuki Grand Vitara» врезался в КамАЗ. Водитель джипа уходил от погони и, не справившись с управлением, протаранил спецтранспорт, предназначенный для уборки улиц. Удар был очень сильный, погибли все пассажиры «Suzuki» - трое мужчин и две женщины.

На мосту в районе МКАДа сотрудники ГИБДД предприняли попытку остановить джип, который ехал на огромной скорости. Требования милиционеров водитель проигнорировал и пронесся мимо поста стражей порядка со скоростью около 140 км/ч.

Началась погоня, которая и закончилась страшной трагедией. Уходя от сотрудников правоохранительных органов, джип-беглец на глазах у милиционеров врезался в грузовой автомобиль. 

Прибывшие на место происшествия спасатели трупы погибших вытаскивали из искореженного автомобиля спецтехникой.



---
Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб.

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Падение канатной дороги в Италии: 13 человек погибли после аварии у озера Маджоре
Тринадцать человек погибли и двое детей серьезно пострадали в результате падения канатной дороги на гору возле...
Происшествия23.05.2021 18:10
В автомобильной аварии погибла жена футболиста Олега Данченко
На выходных в автомобильной катастрофе погибла жена бывшего игрока футбольного клуба «Рубин» Олега Данченко. О...
Происшествия18.01.2022 12:10
Йемен: девять человек погибли в результате взрыва бомбы в автомобиле в аэропорту Адена
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва автомобиля возле аэропорта во временной столице Йем...
Происшествия31.10.2021 19:45
В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек
Два взрывных устройства, прикрепленных к автомобилю, взорвались, когда он проезжал под мостом Джиср-эль-Раис в...
Происшествия20.10.2021 21:46
В результате крушения автобуса в Непале в районе Мугу погибли по меньшей мере 25 человек
Сотрудники полиции проинформировали общественность о том, что по меньшей мере 25 человек погибли и многие ране...
Происшествия12.10.2021 17:43
Авиакатастрофа в Милане: восемь человек погибли при врезании частного самолета в здание
Частный самолет врезался в пустой офисный блок в северном итальянском городе Милан, в результате чего погибли ...
Происшествия04.10.2021 09:38

Комментарии

Ксения22.09.2010 05:30

Ксюшечка мы тебя любим и никогда не забудем

Елизавета Афанасьева20.08.2010 20:15

А что с водителем который ехал на камазе

Алексей14.06.2010 21:39

Захар....помним...

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.