В Алтайском крае утонули трое подростков

Происшествия03.06.2011 07:07 Прочли 1313

Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

В Алтайском крае утонули трое подростков

Второго июня трое подростков утонули во время купания в реке Чумыш Алтайского края. В Следственном комитете сообщили, что в настоящее время ведётся проверка и выясняются обстоятельства, при которых произошла трагедия.

Пятеро ребят в возрасте от 9 до 17 лет пошли купаться на речку Чумыш, расположенную неподалёку от села Думачёво, где проживали подростки.

Все они приходились друг другу родственниками — родными или двоюродными сёстрами и братьями.

Читайте также: 13-летний подросток стал жертвой стаи бездомных собак

- Самый младший из детей остался на берегу, а остальные пошли купаться. Забежав в реку по колено, трое из них внезапно ушли под воду, - рассказала помощник руководителя Следственного комитета по Алтайскому краю Ольга Чеснокова.

-Тело самой старшей 17-летней девочки с помощью водолазов было найдено в этот же вечер, второго утонувшего обнаружили на следующий день. Ведутся работы по поиску третьего ребёнка, - сообщили представители ГУ МЧС. 

Текст: 

А.Калинина

Темы

Читайте также

В тире произошла жуткая трагедия: подросток случайно убил отца
В тире подмосковного Реутова произошла невообразимая трагедия: 11-летний подросток случайно выстрелил в своего...
Происшествия21.08.2024 12:31
Трагедия в Краснодарском крае: девочка-подросток убила котенка «в знак дружбы»
Российское общество потрясено очередным актом жестокости, на этот раз совершенным несовершеннолетней. В Красно...
Происшествия12.08.2024 21:10
Буллинг подростков в адрес двух школьников: насилие из-за внешности
Волна возмущения прокатилась по России после очередного случая школьного насилия, связанного с внешностью жерт...
Происшествия01.08.2024 18:48
36 человек утонули в водоемах России за сутки: трагическая статистика МЧС
МЧС России сообщает о шокирующе большое количество людей, утонувших в российских водах за последние сутки. В р...
Происшествия14.07.2024 15:36
Тело женщины и подростка найдены на обочине дороги в Бодруме
Недавно появилась новости о трагическом случае в Турции, где были обнаружены тела двух российских женщин — мат...
Происшествия29.11.2023 20:14
В монастыре Подмосковья подросток устроил взрыв: есть пострадавшие
Сегодня, 13 декабря в гимназии при Серпуховском женском монастыре произошла трагедия. 18-летний парень зашел в...
Происшествия13.12.2021 08:10

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.