У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер с третьей попытки родился наследник

Шоу-бизнес29.02.2012 08:04 Прочли 1393

Рейтинг: 3.8/5 (6 голосов)

У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер с третьей попытки родился наследник

Супружеская пара Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер считаются вполне счастливой семьей в Голливуде. А вот самим актерам всегда казалось, что для полного счастья не хватает только одного – сына. 

И это при том, что в их семействе воспитывалось уже двое дочерей. Поэтому когда Гарнер узнала о беременности, то решила, что опять родит девочку. А вот счастливый отец, напротив, ждал сына.

По сведениям Life News,  Дженнифер на днях родила мальчика в Санта-Монике. Правда, имя младенца и остальные подробности пока держатся в секрете.

Читайте также: «Папины дочки»: У Гоши Куценко родилась третья дочь

Как рассказали актеры, они попросили дочерей выбрать имя для своего братика. Девочки предложили очень интересные варианты - Дональд Дак и Микки Маус Аффлек.

Аффлек и Гарнер женаты уже семь лет. В 2005 году у молодых звездных родителей появилась дочь Вайолет-Энн, а в 2009-м – родилась малышка Серафина-Роуз-Элизабет. Так что у новорожденного сына этой актерской пары есть все шансы получить весьма затейливое имя.

Текст:

А. Рынкэу


Темы

Читайте также

Алсу родила мужу-бизнесмену наследника
33-летняя певица Алсу в третий раз стала мамой. Своему супругу, бизнесмену Яну Абрамову, она родила наследника...
Шоу-бизнес11.08.2016 12:42
Голливуд: у актера Алека Болдуина родился наследник
57-летний американский актер Алек Болдуин третий раз стал папой. Его молодая супруга, 31-летняя инструктор по...
Шоу-бизнес19.06.2015 16:03
У актера Егора Баринова родилась третья дочка
39-летний российский актер Егор Баринов третий раз стал отцом. Его супруга Ксения родила девочку. В семье арти...
Шоу-бизнес04.11.2014 18:51
Американские ученые смогли раскрыть
Ученые, представляющие Планетарное общество США, смогли раскрыть приблизительно на на девять десятых "солнечны...
Происшествия11.06.2015 12:40
Супруга князя Монако родила двух наследников
Пресс-служба княжеского двора Монако сообщила, что князь Альбер II и его супруга Шарлен Уиттсток впервые ста...
В мире11.12.2014 09:46
Бонни Райт из «Гарри Поттера» родила второго сына и назвала его в честь звезды
Исполнительница роли Джинни Уизли Бонни Райт во второй раз стала мамой — малыш родился дома 28 сентября, а имя...
Шоу-бизнес18.10.2026 19:04

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.